Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Черные джинсы и рубашки Boss

  • Доброго времени.
    Лет 15-20 назад, что бы ни говорили, попадались и качественные вещи.
    Были джинсы и джинсовые рубашки черного цвета из приятной не грубой ткани, х\б. с минимумом синтетики.
    Сейчас такого в принципе не могу найти. Шопоголики, нигде не встречали? В левайсе точно нет..там дерюга наждачка продается какая то.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Да, были такие. Не только чёрные, - серые как из вельвета в мелкий рубчик. Быв.м. очень любил такие рубашки. и покупались в отделах с джинсами. В Академе в "Пентагоне" на Мусы Джалиля тогда что-то было и в институте автоматики.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: ... В левайсе точно нет..там дерюга наждачка продается какая то.
    У левайса есть на любой вкус и "дерюга", как Вы говорите, и тонкие с минимумом синтетики. Только чёрных рубашек не встречал. Зайдите на сайт, посмотрите.

  • http://www.levi.com/US/en_US/levi/p/658160239
    Не чёрная, но может понравится.

  • зачем сайт? я сам к ним пришел в ауру...посмотрели, пощупали и ушли.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В "Пентагоне" где? Вход С торца где мексиканский ресторан?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Раньше было на 2 этаже с входа, где широкая лестница. я там давно не была, сейчас, наверное, и нет там ничего с одеждой.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: