Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Отправка бумаг в Петербург

  • Я попробовала послать кое-что заказным письмом Почтой России. От нас до Питера доехало за два дня, а там гуляет из одного сортировочного центра в другой уже три недели. Доставили в отделеение - не в то, но рядом от нужного - человек собрался идти забирать, но письмо в тот же день "переслали на верный адрес", забрать не успели.

    Что нам делать :улыб:

    Есть ли технологии добывания писем у Почты в таких случаях?
    Документы такие, что я могу распечатать и отправить повторно. Если так поступить, то какой службой доставки воспользоваться? Я знаю только Пони-экспресс, по их тарифам выходит шибко дорого.
    Отправлять с оказией не очень удобно, это как резервный вариант.

    Я прочитала в интернете, что в Питере такое часто бывает. Именно с сортировкой больших писем и бандеролей. Как все решают проблему?

    Исправлено пользователем shapokliak (20.10.17 18:16)

  • S7 "летающие конверты"

  • 1550 рублей :хммм:

    Видать, придется все-таки искать оказию.

  • Сдэк как вариант.

  • Деловые линии 100 руб

  • В ответ на: 1550 рублей :хммм:

    Видать, придется все-таки искать оказию.
    ну а за 50 рублей - ждите почту России.

  • В ответ на: Деловые линии 100 руб
    потом они в свой другой сортиров.центр отправят и не повезут, сам до них пилишь

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Если вас огорчают тарифы s7, посмотрите в сторону "Энергии". У них и тарифы более демократичные, и пунктов приема и доставки гораздо больше. Могут и до порога доставить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: