Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте! Недавно узнал что мой дядя в Новосибирске после развода с женой стал БОМЖОМ, пытался найти его но безрезультатно.От бывшей жены узнал только что живёт с другими бомжами где то на правом берегу в близи какого-то завода или ТЭЦ. Под скажите пожалуйста, может кто то знает где они массово живут или собираются. Хочу забрать его к себе в деревню. За ранее спасибо.

  • в холодное время года они чаще всего ночуют в доме ночного пребывания на Весенней 10б. Попробуйте там разузнать.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Если правый берег и ТЭЦ, то первое, что приходит на ум это ТЭЦ5. Обычно такая категория граждан ночует возле теплотрасс. Здесь можно только посоветовать самому приехать в этот район и поискать. Район поисков немаленький, надо выделить несколько дней. Как вариант обратится в районный отдел полиции, объяснить ситуацию, может подскажут места обитания или отправят к участковому, кто отвечает за этот район. Я когда жил в тех краях в конце 90-х помню что в лесу, ближе к Инюшке жил дед в землянке. Основательно так обустроился.
    PS Удачи в поисках.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • Как следует опросите близкий круг людей. Жену, друзей, соседей, пусть и бывших. Город-деревня, точно его кто-нибудь из бывших видел. А потом уже в полицию, думаю "явки-пароли", по местам обитания, у них не секрет. Хорошее дело делаете, не бросайте.

  • Фото бы дяди. У нас на барахолке МНОГО ,есть люда разного.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Спасибо, обязательно найду. Фото к сожалению нету(

    Исправлено пользователем Furor75 (18.10.17 08:44)

  • К розыску необходимо прилагать описание и фото разыскиваемого человека.
    Также поисками людей занимаются ребята из ДоброСпас-Новосибирск и ДоброСпас-Новосибирск.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: Спасибо, обязательно найду. Фото к сожалению нету(
    у бывшей жены нет фото?

  • В ответ на: в близи какого-то завода или ТЭЦ.
    Под эти координаты весь правый берег попадает. Без более точных ориентиров вам не найти его.
    К примеру, одновременно рядом ТЭЦ-4 и НЗХК.

  • Поеду к ней в субботу, возьму фото

  • Идете на сайт 2gis и вводите в окошке поиска слово "соцзащита". Там будет несколько организаций, которые занимаются социальной помощью. Спросите, может подскажут чего. А в целом, вам правильно посоветовали. Фото+установочные данные, и походить по злачным местам. Вокзалы, вещевые рынки, точки приема цветного металла, мусорные полигоны.

    Есть еще вариант, с криминалом сатира. Узнать через знакомых ментов, не всплывал ли ваш дядя в связи с правонарушениями, а если да, то где территориально. Многие бомжи подписывают административные протоколы пачками за "переночевать в тепле" и опохмел души, например.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: