Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
  • Подскажите, пожалуйста. Нужно к сковородке из нержавейки приварить ручку. Где это можно сделать и сколько это будет стоить, а то может дешевле новую сковородку купить?

  • В гаражах и на сто посмотрите - там "космические" технологии в ходу.
    В том числе аргон и нержавейка.
    Уже если так дорога "именно эта сковордка" , то надо паять не смотря ни на деньги ни на логику...

    ...сейчас выгоднее ВСЕГДА купить новое , свежее , а не пожмотившись , ещё и хорошее!

  • Не проще просверлить и скрутить болтами?

  • Ширина "просверливаемых" поверхностей слишком мала.

  • В ответ на: сейчас выгоднее ВСЕГДА купить новое
    Не согласен, сейчас качественная вещь и не важно какая стоит очень дорого из за курса нашего рубля, хорошая сковородка стоит в районе от 10 т.р. и выше, если есть вариант починить ее за 1-3 т.р. почему нет?

  • В ответ на: хорошая сковородка стоит в районе от 10 т.р. и выше,
    из них 1тр стоит сковородка , а 9тр работа маркетолога

    Исправлено пользователем 5kull (17.10.17 22:00)

  • электрод по нержавейке стоит 20-25 руб.
    варится обычным полуавтоматом

  • В ответ на: электрод по нержавейке стоит 20-25 руб.
    варится обычным полуавтоматом
    Вот зачем ты это сказал???!!! :ха-ха!: всю работу по раскручиванию клиента на СТО ,обломал... :ха-ха!: , там же 20 минут работы, из них 1 минута окучивание клиента, 1 минута сварки, и 18 перекур.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • и начинает ржаветь, ага.
    нержу надо с аргоном варить

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • ...вот именно!
    ...аргон в массовом доступе или на СТО или мастерских при редких неразворованных совковых организациях

    По цене "за новую , вечную"
    Сковорода из нержавеющей стали 16см "Гурман-Классик" ВСМПО 1490 р
    Сковорода 1,5л из нержавеющей стали мет. крышка ТРС-3 "Классика-прима" (d=22см) 1950 р
    Сковорода-жаровня из нержавеющей стали 26см "Гурман-Стекло", ВСМПО 3300р

    ...китай и все любые известные брэээнды похожие из китая в 1,5-3 раза дешевле

  • В ответ на: и начинает ржаветь, ага.
    нержу надо с аргоном варить
    ржаветь будет если нержу обычным электродом для чернухи варить
    а если электрод предназначенный для нержи использовать - тогда всё ОК получается
    тогда там ржаветь нечему по определению

  • ох уж эти "эксперты"...
    при варке в присутствии кислорода (без продувки аргоном) выгорают легирующие присадки и нержавейка становится просто чернухой

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • варил в мае себе на даче елку для тандыра из aisi 304 и noname сотейника из нержи
    у девайса даже намёка на ржавчину нет
    так что передавай привет своим экспертам

  • Кстати, где нержавейку толщиной 5мм и 10 мм можно приобрести и самое главное - почём?
    Какой марки электродов варите нержавейку?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • электроды брал на Жуковского 123, марку не помню, цена была 25 руб/штука, медного цвета
    нержавейка круг, квадрат, труба, диаметр, длина...?
    одного места где есть всё и тебе отрежут столько, сколько нужно я весной не нашёл

  • В ответ на: электроды брал на Жуковского 123, марку не помню, цена была 25 руб/штука, медного цвета
    Чьё производство? Электрод в диаметре 3 или 4? При сварки металла сильно разбрызгивает?

    В ответ на: нержавейка круг, квадрат, труба, диаметр, длина...?
    Приблизительные замеры: Квадратный лист 45*45см и 4-е полоски - длинна 45 см * ширина 7см, гладкая арматура (пруток) - диаметр 3-4 см, длина 60 см. Есть мысль сварить конструкцию ручного пресса для выжимки жмыха.
    Узнать хотя бы приблизительную цену.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Вторчермет вас спасет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот к этим ребятам стукнись http://mettorg54.ru

    электроды тройка, по марке и брызгам звони и пытай сам
    я сварщик хоть и рукожопый, но у меня почти без брызг вышло
    лишнее болгаркой убрал

  • А что? Тоже мысль. Надо по-подробнее узнать, что там есть.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Спасибо. Постучусь в дверь к ребятам за нержавейкой. :agree:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: