Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

"Старый дом" - "Вечера на хуторе близ Диканьки" - возрастной ценз

  • Тематический подфорум мёртвый, попробую спросить здесь.
    Кто был на данном спектакле - чего там на 16+? Флиртуют? Курят трубки? Просто хотел младшего (9 лет) взять, вышеизложенное - мелочи, главное бы на нецензурную лексику со сцены театра не нарваться и на пошлости неуместные...

  • Спектакля не видел, но в первоисточнике у Николая Васильевича - хоррор, вообще-то.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Что-то, похоже, поторопился я с вопросом. Года полтора назад отзывы читал (на сайте самого "Старого дома") - ничего особо "криминального" не было, а вот свежие отзывы как-то не вдохновляют...

  • отрокам возможно будет попросту скучно, там много моно\диа-логов. Часть действия "в сумерках".
    В остальном вполне обычная постановка, без содомии и рекламы табакокурения. Ну горилку, да, на столы ставили.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну, насколько я знаю, там приставания к Солохе, ну и упоминания о нечистой силе противопоказаны для неокрепших умов. Точее не скажу, но если хотите уточню, я в прошлом году своим пенсионерам на новый год билеты дарила, они в восторге.

    omnia mea mecum porto

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: