Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Есть у кого действительные. Честно, не знаю, есть ли они вообще сейчас в обращении, очень нужна одна штука и скидка бы не помешала...
    Или в какой другой крупный магазин...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • в рембыттехнику есть.

  • В интернете гуглится за минуту

  • Что-то ничего не нашла. Может, у кого на руках ненужные купоны)

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А вот эта акция вам не поможет?
    http://www.mvideo.ru/promo/garantirovannaya-skidka-sms

    У меня какой-то купон есть вроде, но не при себе сейчас, могу только вечером посмотреть.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Да, эта акция бы помогла, надо с 11 слать смс))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • чот на сайте эта акция не ищется, если с главной идти, а не по ссылке переходить, и ответных смс с кодом - не присылают ((

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Мне пришел код сразу, 4000 руб на покупку от 13400 р.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Мне 1000 пришла. А надо 10000))) и при оформлении промокод некуда вводить.

    Кому 10000 пришло, давайте меняться! У меня 2000 еще есть))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Попробовала со второй симки, пришло 3000.
    Попробуйте с телефонов всех домочадцев :хехе:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А у вас товар не из стоп-листа? Почему некуда код вводить?
    "Товары из стоп-листа;
    · Бренды: Bork, Jura, Dyson, Miele, Smeg, НТВ+;"

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Нашла, работает все, теперь только промокод нужен 10000.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Итого пришло 3 купона на 2000 и 1 на 1000. Обращайтесь если что, напишу)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Пришел купон на 3000р, но тоже нужен на 10 000:хммм:

    Не существует пути к счастью: счастье – это и есть путь

  • я не посмотрела, смс хоть сколько стоят? А то развлечение на неделю себе придумали)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • не смотрела.

    Не существует пути к счастью: счастье – это и есть путь

  • видимо москвичи спали ((
    сейчас с 2х симок отправил - на обе ответили, оба раза 2000 с 6667р

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Советуете с утра атаковать?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Видимо да. С 4х номеров попробовал - три раза на 2тыс., один раз - на тысячу купон

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: я не посмотрела, смс хоть сколько стоят? А то развлечение на неделю себе придумали)))
    Мтс говорит - бесплатно:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В условиях стояло по 16-е число раздача купонов, но больше - не дают ((

    Акция завершена. Много других выгодных предложений ждут на mvideo.ru!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • эх. не видать мечты мне))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я просто так попробовала, мне скидка 4 т пришла

  • на будущее
    в телеге есть профильные каналы, где барыжат купонами, милям и т.п.

  • что есть телега?
    Раньше в этой теме купоны спрашивали, но заглохло давно.

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • Спасибо, поищу. Но скорее всего сделаю несколько иной ход. Если, конечно, не будет спец предложений от производителя.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Купил в итоге товар за 17 со скидкой в три.
    Неприятным сюрпризом было, что другие акции с этой скидкой не работают (кронштейн для телека - не дали, или скидка, или кронштейн)

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • телега=telegram

  • Вариант купить купон за спасибо от сбербанка рассматривали?

  • Не поняла немного, что потом кэшбэк будет спасибами что ли?
    Такой вариант не очень нужен, т.к. есть вариант приобретения серой техники за сумму как со скидкой, а спасибо пригодятся или нет - неизвестно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Нет. Меняешь уже накопленные спасибы на купон. Увидела счас, что действует только на покупку в инетмагазине и что один товар - один купон. Но это я условия прочитала по диагонали, сильно не вчитывалась.
    https://spasibosberbank.online/coupons/bytovaya_tekhnika/303353/
    Это максимальный, есть еще на 2000 и на 1000.

    Исправлено пользователем IrishSummer (20.09.17 16:29)

  • Мне б лучше 10000))) 5000 не нужно, т.к. 10000 разница между серым и белым. Да и 5000 я не накоплю с такими темпами использования карты)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • спс, падре :agree: никогда бы не догадался
    Но у меня такой бесовской проги всё равно нет

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • В ответ на: https://spasibosberbank.online/coupons/bytovaya_tekhnika/303353/
    Сорян за некропост. Есть ощущение, что это фейковая страница. Судя по адресу

  • А что такого в адресе?
    На страницу попадаешь из личного кабинета Спасибо.
    Больше противопоставить Вашим ощущениям нечего :dnknow:

  • Никаких новостей? Тема до сих пор актуальна)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ушел поезд.
    Нет уже купонов нормальных, 500-1000 в лучшем случае.

  • Кому нужно, есть купон на скидку в Мвидео 1000 от 3000 и 2000 от 6000
    Скидка не распространяется на товары из стоп листа
    Оформлю через свой лк бесплатно
    Купоны до 31.10

  • у них опять розыгрыш купонов через смс - http://www.mvideo.ru/promo/poluchite-skidku-5000

    Nervous fingers, anxious smile...

  • как раз кстати
    на телефоне только нужно придумать как запрет на короткие номера обойти :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Отоварился на два промокода. На кассе, такое ощущение, что каждый первый с ними что-то покупает. И бьют по одному товару. Как и я :biggrin: трешку сэкономил.
    Удачно все совпало.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У кого есть купоны, которые сейчас дают и надо использовать до 11 декабря? Нужно купонов на 2000, куплю за небольшие деньги)

    Хочу домик)

  • есть два по 1000

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: