Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Как найти человека, не в вк, а в жизни. Знаю только год окончания колледжа, фио, а так же то что человек замужем. Фотографии нету.

  • Если не знаете ее новую фамилию, т.е. фамилию мужа (если она не оставила свою девичью), то никак

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ИНН вечен...и место проживания мамы тоже.

  • про проживание мамы и подруг - точно
    совершенно недавно , через подруг в городе детства, я нашлась )))

  • у товарища два ИНН )))

  • недавно искала владельца потерянных прав. была известна ФИО, дата рождения и какая-никакая фотка на правах была, но фамилия редкая попалась.
    сначала поиск в вк и в ок конкретно по нему ничего не дал - нет его там, но в ок нашлась, судя по всему, его мама, на ее фотках он был. потом по фио в гугле нашлось, что у него свое ООО, по названию и адресу оно нашлось в 2гисе. по фио также нашлось место его прописки в какой-то старой онлайн-базе, могу дать ссылку, если надо. но там не было номера телефона домашнего. но! при обратном поиске по этой же базе по адресу нашелся телефон, который установлен в этой же квартире (телефон был зарегистрирован на другого человека, видимо, владелец квартиры или ответственный квартиросъемщик).
    итого, по фио стало известно: ООО, адрес прописки (по состоянию ~ на 2007 год), стационарный телефон по адресу прописки, мама. история закончилась тем, что позвонили в это ООО, объяснили эту ситуацию, а там сотрудники дали его номер сотового, ну а там и права ему вернули.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Спасибо. Искомый человек мною найден.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: