Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

питомник яблок где можно собрать ?

  • ребята подскаджите пожалуйста где можно собрать яблоки? не могу найти((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вам прям яблоки, или, все же, ранетки?

    Слишком гениально и странно...

  • да мне нужно то из чего можно компоты свуарить хоть что тоо на зиму(( а то совсем все пусто(((((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • нынче на даче яблок мало... совсем... и я сомневаюсь, что в нск есть яблоневые сады.
    вот в придонье после сбора массового урожая запускают всех желающих остатки обирать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • есть в том то и дело по телевизору показывали а я не успела записать адрес где то совсем рядом(9 и что там можно собирать((
    у меня вообще нету дачи и не предвидеться наверное(((( а покупать не всегда есть возможно к сожалению(( а хочется ведь малого побаловать(( вот и думаешь как и что и где(( придонье не вариант))((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Не знаю за яблоки, но ягоду звал собирать Сад Мичуринцев

  • спасибо огромное)))))с меня будет вкусный компот)))) :agree:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Привет! Это тот же ТаЕЖник))) Переехал в Сочи. Запустили линию для сушки сухофруктов под Майкопом. С сентября старт. Напиши в личку адрес. Вышлю подарок транспортной компанией или через пункты выдачи)) Кстати тут яблоки самосбором по 5 руб.

  • нечего себе по 5 рублей блин буду копить деньги на тот год поехать в сочи хоть на месяц посмотреть)0 мили))) вот кто не хочет лениться собрать по 5 кг это ведь ого как можно на зиму заготовить

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Это не в Сочи)) В Сочи дороже,чем на Севере.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: