Погода: 7 °C
10.041...3пасмурно, снег с дождем
11.04−1...0пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Странный ремонт дороги.

  • Кто-нибудь знает зачем содрали весь асфальт которому года два не более, по улице Филатова от ул. Забалуева до ул. Невельского? Зачем?! Хорошая была дорога! КОМУ ПОМЕШАЛА? Или уходящий чиновник с собой забрал? Идеальная была дорога. За-то по ул. Связистов заплатки кидают прямо в ямы! Не дурдом ли это?
    Если есть у кого мнение или информация, милости просим.

  • наверное за тем же зачем на восходе перекладывали бордюры плитку и асфальт уложеные 2 года назад)))
    это инновационная технология- собянинка называется)))))

  • У властей это называется планово-предупредительный ремонт. Работы выполняет ОАО «Новосибирскавтодор»
    А вот поинтереснее информация:
    «Рабочие и подрядчик достаточно хорошо идут на контакт и озвучивают, что они же ремонтировали в 2015 году эту дорогу. С ними на протяжении 2 лет не рассчитывались, готовы с ними рассчитаться, если они отремонтируют эту дорогу и проложат новый асфальт. Тогда с ними рассчитаются не за повторное исполнение работ, а за 2015 год».

    Главное — погладить КОТА.

  • А, это такая поддержка бизнеса, знаю! Выживет за пару лет, рассчитаемся)) Вот только в итоге пострадает все-таки потребитель. Подрядчик найдет способ сэкономить, нарушить технологию и т.д. Вот почему ещё, у нас так дороги дороги в сравнении с заграничными))

  • Вот и Ватутина стояла пару недель со снятым асфальтом или на Станционной оставляли резкий перепад, чтобы подвескт автомобилей получали сильный удар. Но это ничего, в Москве, например, вообще весь асфальт каждый год перекладывают. Подряд же, денежки.

  • аналогичный вопрос, зачем на кудряшовской трассе ежегодно рассыпают отходы асфальта, которые укатывают сами авто, косяча ЛКП и лобовики, а в этом году вообще тонким слоем полосками не понятно что намазали в итоге колейность усилилась, машину теперь швыряет как сявку по всей дороге. Потом, видимо кого то то ли совесть замучала, то ли кто пожаловался куда, но так и быть быть целых 2 участка закатали нормальным асфальтом, потом дыра с колеей и опять афальт, логику такого ремонта вижу только в отмыве бобла. :зло: когда в сторону города едешь, поворот там есть, просто жесть как машину кидает, в гололед, думаю будет оченно весело там. и на большой тоже вопрос почему кусок около тэц закатали, а потом как после ядерной войны дорога, народ наполовину по встречке едет. ибо где должны быть колеса просто ровной полосой ямо-дыро-канава с острыми углами сплошная(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: