Погода: 25 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • Или места, где можно купить журналы/газеты за прошлые месяцы? В частности "За рулем интересует". Есть такое в Новосибирске? Во всех киосках-магазинах старые номера сдают при поступлении новых:хммм:

  • Может быть, "Пресса" Геодезическая 7 (телефон в 2ГИСе посмотрите)

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Спасибо, но у них тоже нет старых номеров (звонила уже:хммм:)

  • Раньше по выходным на ДК Чкалова можно было купить, может и сейчас можно

  • Я с 90-х годов был фанатом автомобильной прессы - За рулём, Авто-ревю, Клаксон. Читал с упоением (ни одного номера не пропускал), пока машину мечтал купить.
    Когда машину купил - читать перестал (только изредка почитывал).
    Были залежи у меня подшивок этих. Несколько лет назад пытался по знакомым пристроить - никто не взял. Вынес на лавочку у подъезда - унесли. Иль на макулатуру, иль фанат всё же нашёлся.

    Вам может проще клич кинуть в темах "Отдам/приму". Найдутся люди, у кого дома лежат ненужные прочитанные номера.

  • Смысл сейчас читать бумажную прессу? Откройте интернет - темы и статьи на любой вкус, плюс возможность поспорить с другими пользователями :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да нужен июньский номер за этот год. Пока в отпуске были, июнь закончился:улыб:

  • Я брал в библиотеке на Советской, 6 раньше. Правда наличие не гарантировано, но можно договориться с библиотекарем имхо.

  • В ответ на: Я с 90-х годов был фанатом автомобильной прессы - За рулём, Авто-ревю, Клаксон. Читал с упоением (ни одного номера не пропускал), пока машину мечтал купить.
    Когда машину купил - читать перестал
    Тоже самое. Выучил по ним устройство автомобиля, это конечно только ЗР касается. Но остальные тоже познавательные.

  • на авито
    в pdf он есть на куче торрентов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: