Погода: 20 °C
06.0725...29небольшая облачность, небольшие дожди
07.0720...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Запчасти для велосипеда

  • Подскажите, кто где запчасти покупает? Сломал задний переключатель и цепь похоже под замену. И ещё вопрос, сломалась платмаска за задней кассетой, она вообще для чего нужна?

  • http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru

    надеюсь не сочтут за рекламу
    ЕМСом за неделю пришло (покрышки, переключатель цепь брал)

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • ребенку велик чинил - тут брал, но там простой совсем велик

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Заказывать не хочу, хотелось бы с продавцами посоветоваться, но в любом случае спасибо!

  • Сегодня уже натыкался на этот магазин, завтра им позвоню, спасибо!

  • В смысле пластмаска круглая плоская за трещоткой на спицах у ступицы? Так чтоб цепь в спицы не попала.

  • Ага, она самая. Понятно

  • Велик то какой?

  • Здесь еще можете
    В триал спорте очент толковые ребята, но не уверен что под любой велик запчасти будут.

  • На Сухарной открылся прокат, ремонт, продажа великов и прочей железной лошади под попу.
    Прямо при въезде с Дк.Кирова слева висит вывеская на Сухарной между новым СТО и старым СТО.

  • В ответ на: Здесь еще можете
    В триал спорте очент толковые ребята, но не уверен что под любой велик запчасти будут.
    По поводу толковости в триале сомнения есть. По гарантии показывал люфт педалей. Дурака включили, нет и всё. Плюнул на этих толковых. Возможно мне не повезло таких встретить.

  • В ответ на: Подскажите, кто где запчасти покупает?
    Кой, что приобретал на рынке "Регион". Гусинобродское шоссе, 31 к3.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: