Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить небольшую стеклянную тару и фасов. пакеты (глянцевые)?

  • Всем доброго дня.

    По поводу фасовочных пакетов, нужны именно прозрачные (без рисунка) глянцевые (фото прилагаю). Любых фасовочных полно, но они все как на кассе в супермаркете - тонкие, рвущиеся, большие. Мне нужен размер чуть больше шоколадной плитки. Не знаю как данный материал называется, но поиск по сайтам производителей в нашем городе за полтора дня результата не дал :eek: Сама удивлена. Мегаполис и какой-то пакетик купить проблема.

    А также ищу стеклотару в розницу (или очень мелкий опт :улыб:) - баночки небольшие от 200-250 мл до 500 мл. Тоже самостоятельный поиск привел на сайт крупного производителя - поштучно не продают...

  • Это Вам не в супермаркеты надо, а на Центральный рынок. Там есть несколько киосков со всевозможной упаковкой и стеклянной тарой разного объема.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • То есть можно, например, купить целую упаковку таких пакетов?
    И несколько банок одной формы и объема? Или со стеклотарой разброс может быть у каждого продавца? (одна такая, другая такая...)
    На рынке сто лет не была :смущ:

  • В ответ на: баночки небольшие от 200-250 мл до 500 мл
    Ошан. :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Как раз из Ашана. Видела. Большие это для меня оказались. Мне желательно 150-250. Запуталась в объемах :смущ: :безум:

  • Да, можно и упаковку пакетов, и палету (или как это назвать) с одинаковыми банками.
    В качестве ориентира: подходите к Центральному рынку со стороны перекрестка Каменской и Крылова, встаете к нему лицом, к ТЦ Москва задом, крайний левый вход - и вперед, до упора. Уперлись в здание, оглядываетесь - слева должен быть нужный Вам киоск со стеклотарой, чуть левее - с упаковкой всех мастей. Это один из как минимум 4-х, которые я за сегодня там насчитала :).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Ни в Паксаре, ни в Сибартпаке правда таких нет?.*удивленно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: подходите к Центральному рынку со стороны перекрестка Каменской и Крылова, встаете к нему лицом, к ТЦ Москва задом, крайний левый вход - и вперед, до упора. Уперлись в здание, оглядываетесь - слева должен быть нужный Вам киоск со стеклотарой, чуть левее - с упаковкой всех мастей.
    Большое спасибо! :agree:


    В ответ на: Ни в Паксаре, ни в Сибартпаке правда таких нет?.*удивленно
    Судя по продукции на сайтах, именно глянцевых нет. Вот сама удивляюсь :dnknow:

  • Я когда открытки делала, покупала такие в магазинах флористики

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • В ответ на: Мне желательно 150-250.
    В Ленте такие видела.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • В ответ на: Мне желательно 150-250.
    Проходил сегодня мимо паллет со стеклотарой - 170 мл попались на глаза. :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Проходил сегодня мимо паллет со стеклотарой - 170 мл попались на глаза. :secret:
    Это в Ашане?

    И всем спасибо за ориентиры!

  • Это в Ошане, который на Ватутина.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Пакеты всех размеров от мала до велика есть в Красный Бант на Королева, 40. Я там эти пакетики покупаю регулярно под пряники)

  • Спасибо! :agree: На сайте сейчас смотрю, хороший выбор. :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: