Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Чем травят нас? Запах в районе метро "гагаринская"

  • Люди, кто знает, что это за едкий запах сейчас на Линейной, у ТЦ "Галерея" (у центрального рынка), на площади Ленина. Невозможно окна открыть. Не только я пытаюсь спать с открытыми окнами? Появляется уже не первый раз - с января этого года уже раз 6-7 было такое. Появляется всегда достаточно поздно - в 22-23 часа, когда народ уже спать ложится.

    Исправлено пользователем Daronina (30.06.17 22:50)

  • Вам сюда.

  • Спасибо. Прочитала. Полгорода дышат этой мягко сказано вонью, а волнуются всего 10-15 человек. Остальным "ровно"... не понятно. Остальным наверное нравится.

  • Вот здесь идёт относительное шевеление народа на эту тему: http://news.ngs.ru/more/50563441/ (материал и комментарии после него).

  • какая у вас большая квартира :eek:

  • Квартира не на полгорода. Просто много родственников и знакомых, которые живут в разных частях города. Созваниваемся во время вони, узнаём какова ситуация.

  • В пятницу весь вечер на автомобильной парковке ТЦ "Сибмол" несло явно открытыми канализационными люками... тошнотворное амбрэ... неужели и здесь - это шлейф Кудряшёвского свинокомплекса?

  • дааа, тот же запах там был - в пятницу вечером-ночью люди отзывались и оттуда. Только это не просто канализация, а смесь навоза с какой-то химией - на мои ощущения. Может кто-то и по-другому сможет охарактеризовать. ...свинокомплекс это или нет - точно не знаю, но при западном или северо-западном ветре на большей части правобережья это бывает регулярно. Те кто живёт в Криводановке испытывают именно такой же состав этого "амбрэ". Так что судить Вам.

  • там частенько, и отрезок Кошурникова между А.Лежена и Красина :dnknow:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: