Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Существует ли какой то способ БЕСПЛАТНО найти в Новосибирске человека?
    Если в социальной сети (ни в одной) его нет: знаешь только имя и фамилию (примерный год рождения) и адрес по которому он раньше проживал, школу, в которой начинал учиться? Хочу найти друзей с детства, с которыми во дворе играли в "прятки", "вышибалы","парашу" и "казаки-разбойники" (а так же много других детских дворовых игр 80х - названий я что то не припомню)))
    Ну вот такой у меня "бзык" случился..старею наверное (что ли :biggrin: )
    Соседний дом расселили когда мне было (примерно) 7-9 лет.
    Зы: просьба в личку с коммерческими предложениями не писать - денег у меня нет, платить не буду :хехе: но, оказавшему реальную помощь в поиске, вкусняшкой отблагодарю и дам установку на полную чашу в доме, удачу и благополучие ("накаркивать" я умею - оба моих мужа, как бывший так и нынешний, меня в этом упрекали/упрекают постоянно :biggrin: ) :yes.gif:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Если человека в соцсетях нет, значит он не хочет чтоб его кто то искал. Например я, активно пользуюсь интернетом с 98-го года, но в одноклассниках и прочих контактах, меня не найдете.

  • В ответ на: себя нашел по фамилии
    хотел поискать старых друзей, а потом увидел баннер "Знакомства с одинокими девушками вашего города" и решил, что друзья подождут :biggrin:

  • Гонит что-то справочник. Мой домашний телефон, оказывается, в пользовании у совершенно постороннего человека с посторонним адресом) Либо база настолько стара, что уже как бы и не смешно, а "2" и "3" перед шестизначным номером поставлены чисто автоматически :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну не обязательно не хочет..некоторые просто равнодушны..у меня есть такие знакомые, которые к компу подходят раз в неделю - погоду посмотреть

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • вот спасибо Вам :agree: нашла маму подруги по фамилии и улице!!! телефоны, которые на 3 начинались - сейчас на какую цифру, не знаете?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • 3 для тех, что были на 3, 4, 5, для остальных 2, так что у тебя 3
    но это если там изначально ничего не напутано

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • справочник и правда очень старый...мой бывший номер телефона значится на моей маме, она в 91 году еще умерла((( я его на себя переоформляла и вообще 10 лет назад ту квартиру продала. Ну тем не менее, хотя бы привязка телефона к адресу есть..будем пробовать)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Хочу найти друзей с детства, с которыми во дворе играли
    А хотят ли бывшие друзья детства, чтобы их нашли вот в чем вопрос.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: Гонит что-то справочник. Мой домашний телефон, оказывается, в пользовании у совершенно постороннего человека с посторонним адресом) Либо база настолько стара, что уже как бы и не смешно, а "2" и "3" перед шестизначным номером поставлены чисто автоматически :biggrin:
    да это одна и та же база из начала 90-х: адресный стол новосибирска. Еще попадается база ГАИ, тоже старая амно мамонта, но не все мигрируют раз в 5 лет, есть и оседлые)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: