Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

объявление о подработке, отзывы

  • Здравствуйте,
    На сайте авито есть объявление о подработке в виде пересчёта товара.
    В дневное и ночное время в ТЦ.
    Хотела узнать отзывы, не лажа и это какая -то (просят вначале прислать смс с полным ФИО и номером телефона, может базу собирают) не обманывают ли работников?
    Не знаю, можно ли размещать ссылку здесь на такое объявление, но кто понял и если есть что сказать по существу, была бы благодарна.
    Заранее спасибо

    Когда устал и жить не хочешь,
    полезно вспомнить в гневе белом,
    что есть такие дни и ночи,
    что жизнь оправдывают в целом..

  • Да фиг его знает, интересно было бы услышать отзыв кого-нибудь из Версаля, куда этот Ревизор зовёт :biggrin: Есть ли реально, кто их на свою территорию пускает для проведения инвентаризации?
    Для меня дикость организация инвентори силами студентов. Это ж как набрали чепушил МТС на свои лотки - детки тупо сидят трепятся между собой, но ни фига не продают.
    Но, вообще, для обмана простор маленький - кинут то максимум на недельную выплату. Ну и если пользоваться своей картой, то осторожно, чтоб в обратную сторону поток не пошёл. :biggrin:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • вроде не развод только тем кто родился после 68-го нужно проверять не стибрили накопительную пенЗию

  • По мне так однозначно развод и собирание базы.
    Если бы не развод был, то попросили хотя бы резюме на электронку направить, а тут вообще до наглости все себе упростили для наполнения базы.
    Как только вы отправите свои ФИО и телефон - ждите кучу смс со спамом. Благодаря тому, что у данных лиц будут ваши ФИО, в смс они к вам будут обращаться по имени-отчеству, а в данном случае за рекламу УФАС такое смс не привлечет и штрафом не накажет (а он кстати составляет от 100 тыс руб).

  • Никакого обмана нет. Я таким образом в 4х фирмах подрабатываю. Где-то деньги сразу после смены выдают, где-то в течение месяца.
    А резюме им ваше не нужно, потому что там человек и с 5ю классами справится.

    Исправлено пользователем кристалл (30.06.17 08:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: