Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Где научную работу проверить на плагиат?
    Как идею, сюжет темы проверить?
    бесплатно и листов 200

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Хухель или Ындекс не работает? http://www.antiplagiat.ru

  • Это не то немножко. antiplagiat.ru проверяет текст на уровне конструкций из слов. На уникальность идеи и тематики он не проверяет.

    2 ТС: не могу разыскать книгу Аси Казанцевой "В Интернете кто-то не прав", там в самом-самом конце были приведены многочисленные сервисы по поиску научных работ, исследований и т.д. Вполне может быть, что среди них есть годный Вам. Если найду - напишу.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Интересный ресурс:улыб:
    Проверил свою работу. Оригинальность 97.85%, причём источники "неоригинальности" появились позже моей работы. Т.е. моя оригинальна на 100%. Теперь я могу спать спокойно :улыб:

  • А разве может быть 100% оригинальность?
    Просто нас учили, что сейчас уже сложно что-то абсолютно новое сгенерировать, всё знание выводное, гуманитарное, по крайней мере.
    У меня 92% :secret:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А студенты научились получать высокий процент по антиплагиату. Надо просто писать безграмотно и ляпать непечатные знаки :зло:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: А разве может быть 100% оригинальность?
    За все области не скажу, не в технических областях наука не стоит на месте, всегда можно что-то придумать/разработать/доработать. Было бы желание

  • Я так и подумала, что техническая область :live:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: