Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где бюджетно пообедать в Москве?

  • Три дня планирую с ребенком 7 лет провести с транзитом а Москве. Проживать будем в районе Чистых прудов - Сухаревская. Но ездить то будем по всей Москве. Подскажите бюджетные кафе или столовые. Как там в Москве с бизнес-ланчами? Естественно их море. Каковы цены?

  • Едальни в Москве это как "памятка заказчика" из трех быстро-качественно-недорого можно выбрать только два пункта :миг:
    В общем, мой выбор.
    1) кулинарные лавки 'Братья Караваевы'
    2) кафе 'Prime'
    3) 'обед_буфет'

    из подороже
    1) семейное кафе АндерСон
    2) Карлсон (классный вид с террасы)

    Ну, самое бюджетное, конечно, Му-му

  • Спасибо , посмотрю.

  • Вы что от кафе до кафе ездить будете, скорей всего передвигаться будете на метро, кушайте в любом ТЦ на выходе.

  • ели в столовой при русской церкви возле американского посольства
    ценник ниже чем в вилке-ложке
    нам подсказали аборигены про эту столовку
    адреса не знаю ((

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Чёт никогда не заморачивался с таким вопросом. Торговых центров - на каждом шагу, в каждом есть фут-корт. Из сетей нравится Чайхана №1 и Му-Му

  • В ответ на: каждом есть фут-корт
    :biggrin:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • KFC то же ни кто не отменял. На каждом углу.

    Рожденный в СССР!

  • оЧепятался конечно ))

  • Да. Плюс маки. В общем, проблемы поесть в москве быть вообще не должно

  • еще Подорожник посоветуйте.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Его нет в Москве.

  • В ГУМе столовая на последнем этаже, питание хорошее.

  • В ответ на: KFC то же ни кто не отменял. На каждом углу.
    в Горном Карабахе... приезжаешь (СССР), идешь, а кругом чайханы. :nom:
    НУ зашел, попил чаю с лепешкой, зашел еще раз, еще раз...
    а если неделю жить - то пипец

    так и тут: советовать матери с ребенком в жиру курицу и колу как трёх разовое питание :безум:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Спасибо за идею про ТЦ, и цоколь в ГУМе. Маки это Мак Дональдс.? Нет уж!
    Вопрос был не перекусить , а нормально пообедать или поужинать : суп ,второе и компот)

  • Пользуйтесь Флампом и все. Вы так поставили вопрос, что если я вам тут накидаю несколько недорогих и вкусных заведений, то вы туда поедете через весь город. В Москве едален на любой кошелек. В 150 м от Кремля ел бизнес-ланч за 250 руб.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Фламп удаляет неугодные отзывы. Проверено не раз

  • Можно открыть 2ГИС и посмотреть все столовые или кафе в определенном районе.

  • Закинула вопрос моквичам, назвали "Теремок" и "Крошку-Картошку", обещали накидать идей ближе к вечеру.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Еще все неплохо гуглится по тегу "где недорого поесть в Москве".

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Какие маки, какие муму, уж где где, а в москве поесть вкусно и не дорого вообще не проблема. Те же хинкали почти на каждом углу и по нормальной цене.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Угу, вот только актуальность информации в поисковой выдаче вызывает сомнения.

    Местные докинули такие заведения, как: Штолле, Грабли и Proveberry на Войковской (ТЦ Метрополис).
    А вот бюджетность Чайхоны №1 лично у меня вызывает большие сомнения. Хотя смотря на чей вкус и кошелек :).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Спасибо, мне вот и хотелось не прост гуглить или читать Фламп, а живые отзывы от живых людей.

    Естественное в Бирюлево не поеду обедать , местонахождение я свое написала.

  • Штолле - это пироги и пирожки, сухомятка, в общем, и не совсем бюджетно. Грабли - норм. Чайхона вкусно, но дорого и порции маленькие.
    Если на Тверской смотреть, то рекомендую бизнес-ланчи в Пилзнере. Порции хорошие и ценник нормальный.

  • К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: рекомендую бизнес-ланчи в Пилзнере
    С ребёнком в пивнушку?

    p.s. Пилзнер мне нравится если что:улыб:

  • В таком Штолле не был. Был в простом с пирогами только. Но всё равно не бюджетно

  • В ответ на: С ребёнком в пивнушку?
    Днем там просто обедают, преимущественно без пива. А вообще пиво наливают почти во всех заведениях фудкорта, кроме Мака. В той же Чайхоне днем кальяны курят во всю.

  • Му-Му выручало в Москве. Цены как в Новосибирске получаются. Но постоянно дороговато там кушать. Еще КФС и Макдональдс естественно. А вообще правильно выше писали - фудрокт в ТЦ.

  • На метро Павелецкая есть столовая типа вилки ложки. Да в принципе шаурма везде продается неплохая. Не один год ее ел, нормальная.

  • В ответ на: А вообще правильно выше писали - фудрокт в ТЦ.
    фудкорты всегда дороже и хуже бизнесланчей в пабах. потому на фудкорт есть смысл идти только в выходные, когда бизнесланчей нет

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: С ребёнком в пивнушку?
    а почему нет? днем там обедает офисный планктон. дешево и вкусно. (я не про пилзнер, а про большинство пивнушек)

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • кстати на бизнесланчах можно купить блюда на вынос. убрать в холодильник, а вечером устроить "бизнесужин". дешево и вкусно. (понимаю что свежее вкуснее, но альтернатива вполне годная)

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: