Погода: 15 °C
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
26.0815...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ясный берег- хуже местных.

  • Я думала, что местные жители Лесоперевалки- свиньи. У нас перед воротами постоянно валялись шприцы, мы срублили клёны, чтоб они не тусовались и не срали. Перед воротами в дождь под тополем всегда прячутся прохожие, если гроза, я предлагаю зайти в дом и переждать.
    Но нам всегда подкладывают мусор в пакетх, потому что платить не хотят за вывоз. Ещё какой-то гад раньше выбрасывал бутылки с мочой каждую неделю.
    Мы облагородили территорию вокруг дома, чтоб было стыдно срать.
    Теперь добавились жители Вонючего берега, из-за которого нам постоянно роуют дроги, отключают свет и воду. Так они ещё хуже местных вонючек. Сегодня шобла человек из 10 состоящая из "мужчин", баб и детей шла мимо нас толпой, как цыгане. Остановились возле нас и стали вырывать ромашки. Простые ромашки вдруг понадобились. Я не сажу хорошие цветы, потому что рвут. Нынче какая то гадина выкопала себе расцведшее "разбитое сердце". Но ромашки и лилиии всё же красивы. Для них же. Чтоб приятно было мимо ходить, чтоб не хотелось гадить. А они гадят. Обидно до слёз.

    omnia mea mecum porto

  • это менталитет и с этим ничего не сделаешь...печально, но факт

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Прочитают, мож кто себя узнает, стыдно будет. Модераторы, не удаляйте, плиз.

    omnia mea mecum porto

  • Нуууу... когда новострои располагают в частном секторе, особенно в таком , вполне очевидно, что будет происходить нечто подобное

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а какое отношение фаши фото имеют к посту ТС?
    люди живущие и в таких домиках могут облагородить территорию и засадить цветами, а быдло купившие дорогие квартиры все-равно остались быдлом и будут пакостить

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • П. 9.
    везде всё по разному... у Кирова 27 (рядом площади Пименова где проводят разные мероприятия, а туалетов видимо мало) есть аллея сирени ... так в жару возле этой аллеи ходить не возможно из-за стойкого запаха не санкционированного туалета... сомневаюсь в причастности к этому жителей дома Кирова 27

    Исправлено пользователем Vitt (30.11.21 12:20)

  • а какое отношение

    ...расположены в непосредственной близости от дома ТС. Видимо, не облагородили и не засадили, иначе топика бы не было)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У нас не такая безрадостная картинка, дома частные в большинстве очень даже достойно смотрятся, как и новострои. Только они заехали в готовый дом с готовым двором , оформленный дизайнерами. Ни цветочка не посадили, но думаю, им тоже будет слегка обидно, если пойдём нагребать с их дорожек мраморную крошку, а под Новый год макушки у ёлок спилим.

    omnia mea mecum porto

  • В ответ на: если пойдём нагребать с их дорожек мраморную крошку, а под Новый год макушки у ёлок спилим.
    То есть пойти может и не пойдем, но чего брать, случись оказия, опытным глазом уже приметили? :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А как же! Каждый день туда хожу, смотрю, где что плохо покладено.

    omnia mea mecum porto

  • а как определили что это не жители частника а именно новопереселенцы многоэтажек?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Из моего окна видно, куда они пошли. И вообще незнакомые. А специфика моей работы такова, что я почти всех знаю, ну или часто вижу.

    omnia mea mecum porto

  • Вообще странно всех жителей той же Лесоперевалки свиньями называть. Как и Ясного берега. Отдельные быдло-лица есть везде, даже в элитных ЖК, где хаты по 500 миллионов.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Так вы идите на улицу Лежена, примерно какие там номера домов уже не вспомню. Вот тут все виды цветов растут. Ну, грубо говоря вниз от улицы Кошурникова. Но, сейчас, правда зима, надо подождать несколько месяцев.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: