Погода: 24 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Прошу модераторов не сносить тему в соответствующий подфорум ибо запрос туда результатов не дал.
    А здесь всё-таки траффик больше

    Итак
    Нужен тренер для составления инд. программы занятий в тренажерном зале.
    Лишнего веса нет, но хочется поддерживать мышцы в тонусе, а тело в красивом виде

    Тренер нужен с мед образованием (а в идеале - в области кардиологии, если такие вообще бывают), т.к. у меня в прошлом две операции на сердце.

    Мягкий фитнес (пилатес, йога, растяжка) прошу не предлагать - мне это не интересно

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: у меня в прошлом две операции на сердце.
    Какой тренажерный зал с двумя операциями на сердце? Угробиться что ли хотите? С кардио адекватны аэробные нагрузки, и максимум для начала очень маленький вес гирек и гантелек (про штанги не пишу).
    Кроме тренажерки чего-нибудь другое пересмотрел в качестве спортивной ориентации и физических нагрузок. Здоровье дороже.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Бюджетный вариант - кабинеты ЛФК при поликлиниках.
    Небюджетный - "Движение" .
    В фитнес-зале Вы либо сами угробитесь, либо Вас угробят с таким анамнезом.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: В фитнес-зале Вы либо сами угробитесь, либо Вас угробят с таким анамнезом
    Именно поэтому я и ищу тренера с мед.образованием

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Какой тренажерный зал с двумя операциями на сердце?
    Любой. Главное, чтобы тренер смог подобрать программу, учитывающую мой диагноз.

    Я не хочу угробиться. Именно поэтому ищу тренера с мед образованием.
    Насколько здоровье дороже, я понимаю и сама. И в то же время вижу, как без физ нагрузок начинает "сыпаться" мой организм. А я хочу, чтобы мое тело мне служило как можно дольше.

    В ответ на: Кроме тренажерки чего-нибудь другое пересмотрел в качестве спортивной ориентации и физических нагрузок
    Например?.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вряд ли Вы найдёте тренера с познаниями в кардиологии. Я бы посоветовала обратиться в кардиологический центр на Горбольнице. Там врачи ЛФК с огромным опытом, возможно посоветуют приемлемые Вам нагрузки. Возможно, у них есть платные консультации с обследованием, в индивидуальном порядке, думаю, сможете договориться. Там есть беговые дорожки, велотренажеры, врачи проводят тесты с нагрузкой и заодно посмотрят, как Ваше сердце отреагирует на физическую активность.

  • Спасибо

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: