Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Где их берут? На кассе говорят что нет в продаже, но у других покупателей регулярно вижу. Подскажите где можно купить? Или может у кого лишняя имеется?

  • на кассе и покупал

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • По обычной карте там скидка максимум 5%. Как правило их продают при открытии магазина.
    Но есть карты у них для своих сотрудников и для нужных людей. Скидка емнип 30%. Или чуть больше.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • есть карта "берегиня" - для пенсионеров, с повышенной скидкой, так же на кассе нужно спрашивать

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Я так плохо выгляжу? Что ты меня к пенсам приписал?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Это я к тому что не только для сотрудников и нужных людей )
    И простым, с улицы - тоже дают карты

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: есть карта "берегиня" - для пенсионеров, с повышенной скидкой, так же на кассе нужно спрашивать
    Это не в Добрянке? Берегиня

    В Бахетле покупала тоже , года три назад -счас не знаю продают ли

    :santaclaus:

  • добрянка и бахетле - одного хозяина магазины, карты и там и там действуют

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ну у оригинального Бахетле заявлено, что карту можно передавать, а в насоленковской Добрянке видел как предупреждали, что карту так и отобрать могут, типа не ваша. Так что мутно всё. Как всегда у Насоленко :biggrin:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • В ответ на: добрянка и бахетле - одного хозяина магазины, карты и там и там действуют
    опаньки... с этого места подробнее, плиз .. Картой Бахетле МОЖНО в Добрянке скидку получать? )
    В голову не приходило предложить (ну они и карты не спрашивают ,к слову, как в др.магазинах) её там :dry:

    :santaclaus:

  • Еще как можно!
    У меня пенсионерская и в Бахетле она действует с понедельника по четверг с открытия и до 15 часов. Кстати и выдают ее пенсионерам в эти же часы.
    В добрянке карта работает всегда.

  • Т. е. в Добрянке всегда 20% по пенсионерской?

  • Ходила в Бахетле, сказали карты не дают, только бывают какие-то бонусы по чекам, сама хочу приобрести карту, если у кого есть лишняя я куплю

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • - уже несколько лет как не дают.
    Но и карта не очень-то поможет, - дорогой магаз:улыб:
    Те позиции, которые есть в ярче, конкретно, алкоголь (вино средней ценовой категории и дорогое бутылочное пиво), - ровно в 2 раза меньше стоят. Реально!
    Другое дело, что в ярче выбор маленький, но все же.
    На другие продукты наценка не такая большая, но все равно процентов 25-30 будет, имхо.
    Вот пирожки фруктовые там вкусные, блины, драники..
    Более крупные блюда, мясные, например - так себе. Почти везде майонез без меры.

  • п.9

    - ну почему не дают, я тут начиталась - оформила буквально на этой неделе и пару раз воспользовалась. Но магазин реально дорогой, хоть и очень вкусный. Один мясной пирожок стоит 57 рублей, но мяса в нём больше, чем во 2-м блюде общепита, их брала и раньше частенько. Ещё масло можно присмотреть, оливковые и прочие. С учётом 2-х скидок (дня и карты) "Идеал" - 60 руб., плитка шоколада 100 гр. "Российский" - 40 руб. Выбор спиртного - огромнейший, шикарный погребок, но я не пью... :ухмылка:
    Есть отдел чая, на полке в упаковках удивил скудный выбор (в "Ашане" больше) и не удивил - на развес, выбрала 2 относительно недорогих наименования по 350 руб./100 гр. - наслаждаюсь. Мимо всего остального прохожу мимо, не сожалея. Орешки миндальные - под 200 руб., везде около 80. Фрукты-овощи в 3-5 раз дороже... одинаковая еврейская картошка в "Ашане" 80 руб., в "Бахетле" - 180, всё остальное в том же духе, ходить надо - запоминать, сравнивать, просчитывать :шок::улыб:

    Исправлено пользователем Шлёндра (13.06.17 16:26)

  • Ой да ладно,где вы так и увидели картошку за 180,вчера уже даже молодая была за 79,черешня-159 по акции,авокадо-80,да и остальные фрукты-овощи,нисколько не в 3-5 раз дороже :безум:
    Я вот туда за хлебушком езжу,и еще всегда есть щучий фарш:бебе:,да и много чего вкусного,какие там пирожки с капустой:бебе:,все остальное стараюсь в "Метро "брать,благо под боком,а уж в Бахетле за вкусняшками,а когда попадают купоны из "Багиры"или "Сороки "на 15 процентов,тогда еще лучше,а так и карта есть.

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (10.06.17 23:03)

  • именно так

  • Это здорово, спасибо)

  • А вы про какой Бахетле - на кирова или новый?
    на кирова, уже несколько лет как не выдают. Хотел себе сделать, раз 10 периодически спрашивал за последние пару лет, так как периодически бываю.

  • Кажется, я ввела общественность в заблуждение, ссори... - на Кирова оформляют пенсионные карты, про другие - не в курсе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: