Погода: 6 °C
28.104...7переменная облачность, без осадков
29.102...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Кто-нибудь пользовался услугами фирм, помогающим призывникам?

  • Есть более актуальное, все отслужившие имеют льготу на внеочередное получение садика, а так как таких людей очень много для остальных очередь очень существенно отодвигается. Дети -то в чем виноваты, -идиотизм чистой воды.

  • я бы тогда в ЕСПЧ подал иск о неравенстве граждан ))))
    железобетонный довод: почему 2х летний ребенок должен отвечать за отца?

    //2 года назад заметил: на 2ое августа (день ВДВ) по городу ездят обычные Крузаки без армейской атрибутики и ушатанные Короллы и ВАЗ-2109 с флагами ВДВ. То есть, люди, не служившие в армии (ВУЗы) более успешные в материальном плане, чем "работяги". И "Работягам" только и остается хвалиться в этой жизни своим единственным достижением - это тем, что его военком когда-то отправил служить в ВДВ. Знаю много офицеров, кто служил в ВДВ. Они очень спокойно относятся к этому роду войск и не орут "Никто кроме нас!"

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Тем более если отец был признан не годным к службе по медицинским показаниям (реальным, а не выдуманным или высосанным из пальца). Эти показания не говорят же о том, что не может человек стать отцом. Да и в целом не понимаю почему у бюджетников есть льготы. Они такие же люди как и все остальные. Но дело в целом не в бюджетниках, а в количестве детсадов. Было бы достаточно мест, не нужны были бы льготы.
    По теме: Раньше будучи студентом подзарабатывал на посреднечестве м/у ищущими и канторами которую сейчас ищет топикстартер. В здании мфц была - посмотрите. Медицинское и юридическое сопровождение было, как тут и писали. Проводили обследования разные и находили болячку, которая не позволяла служить. Стоило 7 лет назад около 45-50 т.р. сейчас не в курсе.

  • По радио Юнитон ежедневно по 10 раз гоняют рекламу про законную помощь призывникам - армейка точка нет.
    Надеюсь меня не забаня

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: