Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Есть ли люксовые вагоны из Москвы в Н-ск?

  • Подскажите, есть ли в маршрутных поездах вагоны более комфортные чем СВ?
    Интересует направление из Москвы в Новосибирск?
    Планируем провезти иностранцев из Москвы в Н-ск.

  • Насколько я помню, дальше Казани нет таких. Гляньте на pass.rad.ru
    Берите СВ 25/26 Сибиряк, или 37/38 Томич.

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Вам нужен поезд "Царское Золото"/Zarengold, он как раз люксовый и предназначени именно для иностранцев, путешествующих по России-матушке.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • выходит иностранец из люксового вагона и попадает в новосиб)))

  • Окститесь, "Сибиряк" три года как отменили...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну значит Енисей остался 55/56 в котором кроме вагонов КрасЖД остались вагоны ЗапСибЖД...

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • В ответ на: Вам нужен поезд "Царское Золото"/Zarengold, он как раз люксовый и предназначени именно для иностранцев, путешествующих по России-матушке.
    Не смог найти официальный сайт про этот поезд-маршрут.
    Попробую позвонить в справочное ж-д.

  • Царское золото
    Золотой орел
    эти поезда ходят 3-4 раза в год
    скорее всего Вы не сможете купить билеты ДО Новосибирска, только на полный маршрут за 15-30 килоевро

    http://rzdtour.com/?p=664

  • а вообще нужно искать поезда с вагонами "Люкс", а не "СВ"
    http://pass.rzd.ru/timetable/public/ru?STRUCTURE_ID=735&layer_id=5499

  • В ответ на: а вообще нужно искать поезда с вагонами "Люкс", а не "СВ"
    Сделал поиск на несколько дней в июне.
    В некоторых поездах вижу вагоны СВ, Люкс- не видно.
    Наверное надо написать запрос в RZD

  • В регулярном сообщении - СВ в 38 или 56м (Томич, Енисей).
    Мы не в Питере или Казани, нет до нас люксовых не чартерно-туристических вагонов...

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Нет их в регулярном, дальше Казани не ездят.
    Россию и китайский с монгольскими, как и остальные, не советую, томский или ярский св...

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • посмотрел - действительно люксовых к нам нет web-страница

    а туристический, вроде отправляется из Москвы 6 мая
    правда до Новосибирска только на 5-й день добирается
    web-страница
    хотя я думаю ТС не готов настолько поразить иностранных гостей :biggrin:

  • возьмите обычный купе или св с биотуалетом в фирменном поезде с кормешкой
    иностранцы в ауте будут от халявы, проверено!!!

    испанцы-румыны (живут во Франции), немцы, датчане (географы), американцы (баптисты) - все оеували от просторов московской Руси, Байкала, бесплатного постельного белья, бесплатной еды, русской водки.
    а как поняли (я им объяснил, что их никто не убьет, это не Бейрут тут, только айфон могут украсть без гоп-стопа),
    так вообще полюбили Россию, что пришлось их от ментов иркутских отмазывать (уселись пить пиво на перроне).

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: возьмите обычный купе или св с биотуалетом в фирменном поезде с кормешкой
    иностранцы в ауте будут от халявы, проверено!!!
    Иностранцы разные бывают. Я составляю маршрут для богатых людей. Обычное купе на 4-х им не подойдет. В идеале нужен душ как минимум.

  • Может им лучше трейлер снять? И по дорогам с ветерком...могут остановиться и сфотаться, где захотят. Или в отеле заночевать.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну сделайте им пит-стоп или два, в Ебурге отели ***** есть... Ебург как раз на полпути.

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • В ответ на: Может им лучше трейлер снять? И по дорогам с ветерком....
    По ж-д безопаснее, да и ж-дорога ровнее, без ухабов.

    Исправлено пользователем bg (01.05.17 21:02)

  • а зачем по ЖД то? самолеты есть...

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • И что, как бы вы не старались, богатеям эта "роскошь" не в новинку будет, и даже немного смешно, я знаком с миллионером который в палатке всю Россию переночевал. Если это не туристы, везите самолетом, а если на РАссию посмотреть, берите "Енисей", там толчки приличные были, этого достаточно, потерпят двое суток, без душа.

  • В ответ на: И что, как бы вы не старались, богатеям эта "роскошь" не в новинку будет...
    Пробуем найти новые варианты, чтобы "зацепить" другую категорию клиентов. А вдруг....

  • Зачем другую? Как раз богатеям треш нравится. Плацкарт от Москвы до Владика с дембелями прям самое оно! :ха-ха!:
    Мы как-то французов на Алтай вывозили (прям вообще не на дешевую базу), но утром повар окрошку в тазу принесла, предварительно деревенской сметаны кусками туда положив. Смотрелось блюдо как корм для скотины )) Надо было видеть рожи этих французов :biggrin: Правда через полчаса уплетали окрошку за обе щеки ))

  • если они такие богатеи, то они могут обратиться в РЖД и арендовать (прицепить к ЛЮБОМУ поезду) 2-3 вагона: спальный, ресторан + душ и пилить на нем от Москвы через Астрахань до Лабытнанги, а оттуда до Сахалина, а можно и в Узбекстан крюк сделать:миг:
    На таком однажды спецпоезде ехал из Нск в Омск.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Бронепоезд Ким Чен Ира?

  • у РЖД возможно взять вагон- салон в аренду.
    как Алла Пугачёва,самолётами она не любит.
    там внутри большой зал с диванами ,столом и телевизором на стенке.
    кухонька,душевая кабинка точно есть.несколько мягких купэ без верхних полок.
    обойдётся конечно в копеечку.

  • В ответ на: у РЖД возможно взять вагон- салон в аренду.
    Если будут постоянные клиенты по такому маршруту- можно подумать и про такой вариант.

  • А какая ещё развлекательная программа для иномиллионеров кроме ту-дух-ту-дух?

  • Обратитесь к Ким Чен Ыну, у него есть проверенный бронепоезд.

  • А что, иностранцы другие люди? зачем такой прогиб?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Среди америкосов особенно крейзанутые встречаются. На практике встречал не один случай, когда они сюда везли из Штатов контейнерами всё, включая муку, питьевую воду и (!) кока-колу :biggrin:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Если вы путешествуете по России на автомобиле, следует так же иметь при себе туалетную бумагу, вряд ли вы ее обнаружите хоть в одном из туалетов на заправке.

  • В ответ на: А что, иностранцы другие люди? зачем такой прогиб?
    Это не прогиб. Хочется сделать интересную нестандартную программу.

  • это было в 90-хх
    американцы везли воду ОЧИЩЕННУЮ, т.к. в странах третьего мира, типа Афганистан, где вы воду возьмете?
    а Россия (ее политическое руководство) признало за собой статус страны третьего мира

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • На брендовых заправках везде присутствует. Только если коллективный срач не нападет)))). И еще по утрам, перед сдачей смены, можно вообще на толчек не попасть))).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: