Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Нужна одна внешняя камера, ресивер для записи видео(достаточно на сутки), подключение к телевизору. Но тянуть провод с улицы в дом сильно в лом. Знаю что есть камеры WI-FI но есть ли такие ресиверы для записи и как тогда настроить всю эту лабаду???

    .....Без тормозов.....

  • Тебе к камере питание все равно тянуть придется. Какая тогда разница - один кабель или два провешивать/закапывать? Кабелем - оно надежнее.

    Видеорегистраторы такие бывают. И с выходом на телик - тоже. экспресс-гугление вывалило тонны подобного

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Что тянуть питание, и надежность провода выше уже сказали. А регистратор любой подойдет. Если нужно именно wifi камеру - схема будет следующая: IP камера цепляется к роутеру, а роутер шнуром соединяется с регом, рег, в свою очередь, через кабель HDMI-HDMI цепляется к телеку. Все.

  • Вот это самое что по сылке и нужно, но только на одну камеру и с возможностью подключения к телеку, питание к камере провести могу, там розетка рядом.

    .....Без тормозов.....

  • Самое простое и дешевое решение. EZVIZ C3C, если просматривать только на мобильном устройстве.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • по ней вопрос - ответ:
    Как я понял HiWatch (DS-I114(W)) это полноценная ip камера и можно пробросить ее на внешний доступ по ip адресу, а вот камеру Ezviz C2C можно ли так пробросить или ее можно использовать только через облачный сервис? могу ли я с нее писать видео к себе на NAS сервер?
    -Нет, только облако.

    Короче, не подключиться к ней.
    Но DS-I114(W) из диалого вообще не уличная, а домашняя.

  • вот такая уже и уличная и полноценная, и тоже недорогая.
    IP HIKVISION Hi-Watch DS-N201

  • Ну так к этой камере, если где то далеко посмотреть, еще маршрутизатор нужен, и если видео записывать, то и регистратор, одной камерой не отделаешься, придется брать комплект.
    Я зондировал вопрос, себе на стройку видеонаблюдения через 3G,4G
    Рисуется все примерно так

  • Уличная IP-камера DS-N201, устаревшая модель, сейчас её меняют на DS-I120, только вот ви-фи в ней нет, к сожаленью.
    EZVIZ C3C - только через облако, сие есть недостаток, хотя в любом другом случае для полноценных камер, чтобы через пробросы портов или там VPN на них попадать необходим белый IP, за который денежку провайдеры берут.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • К этой камере регистратор не нужен, в неё SD карту на 128 Гб можно воткнуть, только вот в обзорах пишут, что глючит она с картам, правда обзоры древние, может этот трабл уже пофиксили.
    А насчет стройки, я бы на IP вообще не заморачивался. Сейчас недорогие и неплохие AHD регистраторы и одноименные камеры под них выпускают, соответствуют IP с разрешением где-то 1.3 Мп.
    В регистратор свисток 3G втыкается (для юр. лица белый IP сделать не проблема) и всё, смотрите себе на здоровье, дешево и сердито.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Дополню, белый IP для просмотра уже в большинстве не нужен

  • К телику - hdmi цепляетццо. Еще три камеры что, не придумаешь, куда прифигачить? В кулацком хозяйстве и муравей - на мясо сгодится!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Куда примастрячить найду, вот только радиус действия сильно меня смущает. Будит ли сигнал на 30 метров?

    .....Без тормозов.....

  • Технически - куда б он делся. А практически - надаправирять. А то всякое бывает. У меня вон точка доступа адовой мощности висела на складе, никого не трогала, всем хватало. А как стеллажики ниже поставили - так и ойвсе.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • И много контор в Новосибирске которых есть такие камеры в наличие и которые готовы обратно её принять, если ойнеработает?-вот это самый сложный вопрос.

    .....Без тормозов.....

  • И вот тут-то мы и подходим к ответу на вопрос "что надежнее - кабель или вифи". Вопрос, конечно, интересный. Но на кабеле куда унес - там и снимает. А на вифи - может и нафиг послать.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Да конторы есть, только с клиентом на одну камеру связываться будут, так скажем, не очень охотно. Лучше с конторами по установке попробовать связаться, ну тут как говорится, яндекс в помощь.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: