Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Летний отдых в Новосибирске

  • Ну и время - шарап отлично подходит для классного отдыха длинной 2-3 дня.
    Взаграницу нет смысла, да и не выгодно в связи со стоимостью перелета лететь на срок менее 10 (на самом деле, даже более) дней.

  • Люди все разные, но лично я считаю отдыхом только заграницу. Особенно если в требованиях есть чистота и сервис. Отдых в России считаю не отдыхом, а грубым выкачиванием денег из туристов.

  • Зачем заходить в тему про отдых в Новосибирске, если вы такое принципиально не рассматриваете? :безум:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Я как бы не ТС писал:миг:
    А по Вашему вопросу: Почему не рассматриваю? Я в свое время много на каких базах и в НСО и на Алтае побывал, и вот смотрю, вдруг кто-то хоть один вариант кинет, из разряда "чистота-сервис-адекватный ценник" :dnknow: Но склоняюсь к тому, что, как минимум один из трех критериев в НСО будет невыполним

  • В ответ на: Отдых в России считаю не отдыхом, а грубым выкачиванием денег из туристов.
    Как не прискорбно признать, но это факт.

    Рожденный в СССР!

  • Понятие "адекватный ценник" очень субъективное. Собственно, как и все остальные. Опять же есть люди, у которых нет выбора заграница или Россия, приходится отдыхать на родине без вариантов. Поэтому не вижу смысла сравнивать отдых в теме про Новосибирск. Про отдых за границей есть отдельные разделы. :yes.gif:
    Для ТС, кстати, Былина , ИМХО достойный вариант для отдыха.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Опять же есть люди, у которых нет выбора заграница или Россия, приходится отдыхать на родине без вариантов. Поэтому не вижу смысла сравнивать отдых в теме про Новосибирск. Про отдых за границей есть отдельные разделы.
    Это у кого же нет выбора??? "Служивых" прошу не называть им только рекомендовано и проезд не оплачивается, а за свои кровные это куда хочешь - демократия и капитализм однако

    Рожденный в СССР!

  • Не правы. Сейчас служивые невыездные. Друзья рады бы слетать за свои, но нельзя :dnknow:

  • В ответ на: "Служивых" прошу не называть им только рекомендовано и проезд не оплачивается, а за свои кровные это куда хочешь - демократия и капитализм однако
    Однако у вас совсем не верная информация.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Не спорю может быть оно и так, а может даже и правильно. Любой служивый по умолчанию носитель гостайны. Да и в МО в единственном из министерств есть свои санатории. Ну а как известно армия и флот содержится на налоги налогоплатильщиков, то есть нас с вами.

    Рожденный в СССР!

    Исправлено пользователем hfpuekztd (14.04.17 21:38)

  • Вы видимо прям совсем не представляете объемы невыездных соотечественников... Ну да ладно, факт остается фактом-не у всех есть возможность выбраться за пределы Родины. По теме может что предложите? :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А Вы- то каким боком за тему опу рвете? Или с клона тему завели?
    Где ТС?

  • В ответ на: Вы видимо прям совсем не представляете объемы невыездных соотечественников... Ну да ладно, факт остается фактом-не у всех есть возможность выбраться за пределы Родины. По теме может что предложите? :миг:
    Да скорей всего не представляю, а по теме что, по теме я уже предлагал Синеморье

    Рожденный в СССР!

  • По себе то не судите. Я тут потому, что интересует летний отдых в НСК. А опу рвать- это ваша привилегия.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Прошу извинить за вчерашнее высказывание, пятница сделала свое дело :смущ:
    Но по сути, почему Вы в этой теме всем указываете что писать?

  • Я не указываю. Есть п.4 в правилах форума, и повторюсь, меня тоже интересует отдых в Новосибирске, поэтому захожу сюда в надежде увидеть что-то новое, а по факту один флуд.
    По теме: мы в Шарапе тоже отдыхали 12 лет подряд, если свернуть с трассы на 98км, там есть хорошая база. Да, старенькая, но чисто и не многолюдно (для тех, кто любит поспокойнее). Места очень красивые, но развлекаешь сам себя, готовить тоже самим. Мы компанией ездили, нам было супер.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ребята вы чего??? приезжайте к нам в приморье отдых будет отличный комары и экстрим в вид летающих всяких снарядов над головой и цунами и землятресения и тп и тд

    а так если если сравнить приморье отдых и нсо то везде практически одинаково и у каждого свое
    по требованиям я обожаю отдыхать хорошо если я оплачиваю и за свои деньги хочу получить хорошее обеспечение едой и качеством номеров -- это ведь логично
    другое дело что хамство и наглость никто неотменил к сожалению и не все совместимо(( даже за деньги

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • у тех у кого нет денег, времени или возможности выехать ввиду, определенных сложностей.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: