Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как проверить не набрал ли кто-то онлайн кредитов на мое имя :)

  • Как проверить не набрал ли кто-то онлайн кредитов на мое имя:улыб:

    эта история натолкнула на мысль - неужели так просто взять и набрать на другого человека кредитов?

  • Набрать кредитов на Ваше имя не просто, а очень просто. Особенно, если у Вас хорошая кредитная история. Если хорошо попасть, то возьмут в процентах 70-ти МФОшек. В каждой тысяч на 10-15.

    Идите в банк, делайте заявку на пробив Вашей КИ через все доступные банки историй.

  • Не думаю, что настолько просто. Смотря кто это сделает. У завуча были все данные паспортов и ксерокопии, плюс руководитель может пригласить представителя банка и заказать всем кредитки. У нас так делали на работе, наше согласие особо и не требовалось, все было заранее одобрено, только в конце надо было расписаться за принятие карты...но это могла сделать и завуч, получив конверты.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: ...эта история ...
    Отличная работы журналиста: "«Закон по данной статье, которой ей кремирует.» :ха-ха!:

  • Там и дальше хорошо: "Она будет уволена, если ей признают вину". Журналистом просто сохранена прямая речь директора школы... что показательно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Набрать кредитов на Ваше имя не просто, а очень просто.
    Только отдавать эти кредиты вас никто не может обязать.
    Ну да, придется побегать...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Только отдавать эти кредиты вас никто не может обязать.
    Сейчас и спрашивать не обязательно, заблокируют и спишут со счетов. Ура процессу загона населения в без нал.
    Попробуй потом выцарапай.

  • Если все так просто, зачем коллекторы?
    Зачем банки продают долги коллекторам, а не обращаются в суд, чтобы на раз-два получить деньги с других счетов должника? Ну раз, по вашему, все так просто.
    Вы в принципе в курсе в каком банке у меня открыт счет, чтобы по копии моего паспорта взять кредит именно в этом банке? Со счета другого банка банк не сможет списать денежные средства.
    И да, получение кредита по подложному паспорту это уголовное преступление, причем наказано будет не только лицо, получившее кредит, но и выдавшее...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: причем наказано будет не только лицо, получившее кредит, но и выдавшее...
    иногда кажется, что вы с вовой и димой в одной стране живете.

  • Мне иногда кажется, что вы с БДА вчера с луны свалились...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Да они оба просто фейеричные... В общем, весьма странные личности :biggrin:

  • не угадала с марса .

  • В ответ на: Только отдавать эти кредиты вас никто не может обязать.
    Суд обяжает
    При грамотном подходе вы узнаете о случившемся после истечения сроков обжалования

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Если все так просто, зачем коллекторы?
    Коллекторам дают когда нет других счетов и имущества

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: При грамотном подходе вы узнаете о случившемся после истечения сроков обжалования
    Если такое произойдет, нужно незамедлительно подавать заявление о мошенничестве. Относительно порядка подачи встречного иска и возможности определить банк, пытающийся взыскать несуществующий долг, надлежащей стороной нужно проконсультироваться дополнительно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага, щазззз, заставьте меня отдать то, что я не брала. Кредитный договор подписывается собственноручно.
    В ответ на: При грамотном подходе
    Каком, простите, грамотном? Это надо быть слепоглухонемым капитаном дальнего плавания, да и то шанс есть.
    В ответ на: Коллекторам дают когда нет других счетов и имущества
    Да правда что... коллекторам отдают даже обеспеченные залогом кредиты.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

    Исправлено пользователем Naaatta (24.02.17 01:00)

  • В ответ на: не угадала с марса
    Ну ладно хоть не с венеры...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Кредитный договор подписывается собственноручно.
    Вот это и доказывают К сожалению в судах не все так оптимистично

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: нужно незамедлительно подавать заявление о мошенничестве.
    Подают, и заявление и в суд снова пытаются
    Вот только по первому вступившему в силу судебному решению деньги с терпилы уже взысканы, как пошлина фссп
    А дальше как в известной мудрости деньги списаны проблемы ваши

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Фото, видео...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • На drom ру varang выкладывал решения из своей практики

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • И чо?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Большое спасибо всем за ответы! :роза:

    то есть получается, что единственный способ проверить есть ли на моем имени кредиты - это подать заявку на кредит, и подробно выспросить у оператора какова там моя кредитная история? а самостоятельно я никак не могу проверить данную информацию?

  • не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Спасибо за ответ!

  • В ответ на: https://online.equifax.ru/credit-history
    а это надежное место то?
    а то и паспорт и снилс им введи...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • А то)))

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • через сберонлайн можно узать за 600 р меньше. а то что там граф выложил ссылку сомнительно )))

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Советуют мне этот сайт давно, сам не пользовался ни разу

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: узать за 600 р меньше.
    Очередные узаконенные продавцы воздуха

    КБМ хоть можно в онлайне посмотреть, а тут доступ к данным о себе собираемым кем то без моего ведома да еще и за бабки

    Кстати один человек ловил один банк на таком доступе
    600 рублей давно отданы
    "Санта-барбара" с банком продолжается уже три месяца
    Осязаемого результата пока не наблюдается

    Пока складывается ощущение что это очередной узаконеный развод нас банками на деньги :зло:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Лучший совет ТС - успокоиться и жить дальше. Если вдруг начнут звонить коллекторы и приходить приставы - значит таки набрал кто-то кредитов на ваше имя. А не начнут - значит все хорошо. Зачем зря голову греть то...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Как можно взять кредит без подписи кредитующегося?!

  • Как.. Как.. Подделать, образец есть в паспорте.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Один раз в год можно бесплатно сделать запрос в кредитное бюро. Вроде это несложно, но я ни разу не запрашивала. Светится в Русском стандарте - "отличная", я и не парюсь.

  • Т.е. чистая уголовка, и в результате кредит с тебя никто не стребует, правда нервы придется в суде потратить.

  • Будут требовать пока не докажеш через экспертизизы и суды, что подпись не твоя.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Ну да, одну экспертизу и один суд придется всяко пройти. Неприятно, угу.
    Только эта подстава и 20 лет назад могла бы быть и 100.
    Я пытаюсь понять при чем тут "онлайн кредиты". Вдруг там что-то новое изобрели в этом виде мошенничества.

  • Кроме подписи на каждой странице, вы ещё своей рукой пишите и имярек на последней.
    Меня ещё и на камеру всегда фоткали.

    ой, это не онлайн.

    Исправлено пользователем Дровосек (28.02.17 14:12)

  • В ответ на: Только эта подстава и 20 лет назад могла бы быть и 100.
    И будет до тех пор, пока буду копии документов. Придумают да идентификации чтото другое, будут тырить на основе этого другого .) Не нужно ничего придумывать, все придуманно до нас.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • В ответ на: Большое спасибо всем за ответы! :роза:

    то есть получается, что единственный способ проверить есть ли на моем имени кредиты - это подать заявку на кредит, и подробно выспросить у оператора какова там моя кредитная история? а самостоятельно я никак не могу проверить данную информацию?
    Бесполезно, ничего вы не узнаете. Берут обычно большие кредиты и делятся с банком, и информация никуда не идёт. Но дальнейшая ваша жизнь становится проблематичной. А банку наплевать, что не возвращается кредит, он получит компенсацию. Эта практика очень распрстранённая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: