Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Что делать с деньгами?

  • Подогнал тут знакомый из госбанка, в магазин идти как то не комильфо, ещё решат что фантики, я сам такие впервые вижу.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

    Топик закрыл(а) flopic (06.02.17 10:40)

  • отдай мне. по курсу

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • По курсу €?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Купи пива
    Оставь себе
    Подари
    Сожги
    Продай на авто

    Как дети...

  • 1) Оставить для друзей, сваливших с нашей страны с концами. В качестве сувенира.
    2) Накопить таких еще чуток ...и оставлять на чай в кабаках. Причем именно так, когда от вас не прогнозируется 100-200 рублей, за пару заблудших душ на стейк и по кружке пива, а после поляны тысяч на 10-15, когда официанту хотелось бы видеть тыщенку, а вы здесь раз и эту сотку. Дальшем смотреть на реакцию и наслаждаться ею. Думаю, что разрыв шаблона.

  • В ответ на: Дальшем смотреть на реакцию и наслаждаться ею. Думаю, что разрыв шаблона.
    Пожалуй воспользуюсь советом, на десять разрывов реальности у меня пока хватит средств, а там, глядишь, ещё какой-нибудь диковины подбросят.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Странный вопрос. Обычно спрашивают, что делать, когда денег нет? Но вопрос - что делать с деньгами??? Пропить, подарить, купить себе что-нибудь, родственникам, незнакомым на улице, отдать нуждающимся и т.д.

  • На авито за них просят 150-200 рублей
    Так себе богатство :ухмылка:

  • .. предположу, что это могут быть демпингаторы, которые не хотят отдавать спекулятивную стоимость и пытаются своими липовыми объявлениями обрушить рынок. Чтоб потом себе же самому их и скупать по дешевке.
    Потом Вы пробовали купить по такому объявлению по 150-200 рублей?!
    Я не знаю конечно ее, но предположу, что многие готовы были рублев 500-700 отдать за эту купюру. 150-200 рублей эт подозрительно дешево.

    Такую купюру очень комильфо подарить вместо с основным подарком - лопатником. Так же если кто-то захочет чтоб у вас появились новые часы или нож, то в обмен на такую бумажку. Купили так сказать.

  • В газетных киосках - 300 рублей (не во всех, но есть некоторые, где торгуют монетами-банкнотами-альбомами). На ДК Чкалова - 200 руб.

  • Мне подарите :biggrin:

  • ...друзья со штатов подбросили вот уж диковины. Лист однодолларовых купюр не разрезанный. Там 32 доллара. Стоит как правило в два раза дороже номинала. То есть такой сувенир 50-64 бакса примерно. Есть и 2$ и 100$ листы. Это настоящие деньги, так что если их разрезать ножом, гильотиной, то можно смело в обменный пункт. Самое смешное, что когда их казначейство внутри страны пересылает этот лист по почте, то пишет в описи содержимого... что то из серии обои/гофробумага упаковочная. Для них видать действительно баксы - это сраные бумажки, которые сколько надо для земного шарика, столь и напечатают...

  • Штатовская почта не запрещает пересылку денег, но и не страхует их. Поэтому неразрезанный лист страхуется на всю сумму как "картина" или "обои".

    А фантик из первого поста - он что, правда кому-то нужен? Тесть как-то раз приехал из Мин.вод - рассказал, что в поезде сдачу исключтельно такими фантиками давали. Одну купюру оставил себе, остальное на нормальные деньги поменял.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: