Погода: 6 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Есть такой сайт зеленого оттенка )) на нем можно выбрать шкаф купе подогнать что требуется ,двери зеркала количесвто ящиков полок итд.,все делается по шаблону ,после оформляешь заказ. Шкафы у них не из дешевых. Глупый вопрос "на деревню дедушке")) но может кто понял

  • А что нужно понять-то из вашего поста: про шкаф-купе (название топика), про сайт сказать, назвать его?.. :dnknow:

    Главное — погладить КОТА.

  • ищу этот сайт ,недавно на авито видел подобный и была ссылочка на словах , этот магазин живет и работает)) понимаю глупая тема точнее без зацепок

  • Ищете как и где?
    Яндекс, гугл — поисковый запрос — куча ссылок — и выбирайте.

    Главное — погладить КОТА.

  • нашел) сайт закрыт номер не отвечает

  • В ответ на: нашел) сайт закрыт номер не отвечает
    Маладец!
    ни один калькулятор на сайте не даст точную стоимость шкафа - плюс-минус километр.

  • В ответ на: сайт закрыт номер не отвечает
    Не может быть! Во дела! :biggrin:
    Зря время потратили. Бывает.

    Главное — погладить КОТА.

  • пару лет назад у этой компании покупали шкаф 25000 единственное что ушло в плюс -доставка+подъем на этаж+сборка. Там очень удобно по шаблонам сам собираешь себе шкаф,выбираешь размер полки ,зеркало,ящики итд а потом конечная стоимость все без обмана.

  • ИМХО
    при всех плюсах у шкафа купе есть 2 очевидных минуса:
    1. нельзя открыть все двери одновременно.
    2. объем, занимаемый дверьми равен объему неслабых размеров чемодана, то есть потерянное место.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • При том , что максимальная высота обычного шкафа 2,05 метра, а редкая 2,15м, то 3-4 чемодана пропадают как раз на шкафу обычном, в то время как купе-шкаф можно забить на все 2,4-3,0 метра под потолок...

  • ширина - 160 глубина -60 высота -240

  • За этот шкаф 25 000?

  • итоговая стоимость 23000 чистыми остальное накрутки +

  • В ответ на: За этот шкаф 25 000?
    Дорого, я за в 3 раза больший шкаф весной 35 отдавал :dnknow:

  • Пару лет назад они вроде подороже были.
    А на сегодняшний день действительно дорого.
    у меня двери 2.7х3.4 в 24 выходят, и наполнение в 10-12 думаю уложиться.
    правда шкаф встроенный - без боковых стенок.

  • В ответ на: А на сегодняшний день действительно дорого.
    Так и должно быть, востребованность упала в разы и как следствие можно хорошо торговаться, сейчас любой ценник нужно сходу сбивать раза в 3-5 , а потом и еще поторговаться ниже окупаемости и ведь все равно приедут делать :ха-ха!:

  • у меня шкаф с обычными дверями 240 см росту

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: