Погода: 15 °C
20.0817...24пасмурно, небольшие дожди
21.0814...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

дешевая доставка с Дальнего Востока

  • Надо привезти несколько тонн пищевого сырья (или бочки или еврокубы). При цене сырья 10-20 рублей/кг, доставка транспортной обходится еще около 20р/кг. Есть ли варианты съэкономить?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Когда-то давно была схожая проблема, возили офисную бумагу. Свойства теже, высокая стоимость перевозки и низкая удельная стоимость килограмма. Единственный вариант, который тогда использовали - контейнер. Забиваешь его под завязку и доставка выходит вполне бюджетно.

  • Ищите машину с попутной загрузкой.
    Сайт типа Флагмы и региональные диспетчеры Вам в помощь.
    Машинки днями стоят, ждут попутной загрузки (москва, урал, двосток).
    Это экономит, хорошо экономит, тк возможен торг в разумных пределах
    от средней цены перевозок...

  • С ДВ не стоят машины в ожидании. Потому как ИХ (местные) не ходят в центральную РФ. Потому как не проходят по длине . И туда из центра не так много уходит. Стоимость примерно 190-220 т. Я бы отправил контейнером (это если объем есть) 20 футовый с загрузкой 17-20 тонн примерно 80-85 тысяч с подачей и забором у клиента

  • Я пользовался машинками.
    Практически за топливо довозили до нас...
    Вы посмотрите на Флагму - всякое бывает.

    Хотя по цене контейнер приятнее по любому.

  • спасибо всем. до контейнера пока не доросли. но к сведению принял

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Самая оптимальная ТК для перевозок с\на Дальний восток это Агентство перевозок. Если нужно ещё дешевле, то только искать догруз, как предлагается выше.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: