Погода: 1 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Календарь с видами Новосибирска, где купить?

  • Может видел кто в продаже, поделитесь.

  • Похоже, Новосибирск настолько не туристический город, что подобные сувениры купить сложно.
    Я месяц искала бокал из серии "Города России" с Новосибирском - не нашла. Я понимаю, что, в принципе, они где-то есть. Но если в туристических городах типа Москва, Казань, Питер и т.п. они продаются на каждом шагу, то у нас все это очень изощренно куда-то спрятано.

  • Штурмуйте книжные магазины.

  • Это какая-то особая серия? Или просто обычный бокал с символикой Новосибирска? Если просто, то в киосках в переходах метро встречаются.

  • Вот такой надо было.
    Да, про метро я не подумала, я все в магазинах в сувенирных ларьках искала. Все, что там есть с символикой Новосибирска - это магнитики и что-то из бересты. Календарей с видами точно не видела.
    А вот календари, возможно, где-нибудь в книжных магазинах (?)
    В Питере я календари с видами всегда в книжных и беру.

  • Такие календари во всех книжных магазинах есть. В Плинии точно видела.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В Академгородке в BookLook на Морском проспекте кружки есть с Новосибирском. 400-450 руб

  • В ответ на: Похоже, Новосибирск настолько не туристический город, что подобные сувениры купить сложно.
    Да ладна.... Китайцев щас столько ездит, что некоторые переводчики аж от групп отказываются.
    Недавно как раз на НГС статья была....
    А календарики по моему были с видами которые Гелио снимал, не знаю сейчас есть или нет, а раньше были.
    http://news.ngs.ru/more/205217/

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Если вам понадобился календарь, то, видимо, всего лишь несколько экземпляров. А не проще ли взять да напечатать самому, отдав в к-н копицентр готовый файл? файл я могу подготовить по присланным вами фоткам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: