Погода: 20 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
  • Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске можно подшить джинсы по приемлемой цене (менее 300 рублей)? Смотрю цены в интернете, в других городах полно предложений за 200р, а у нас в городе меньше 300 не нашла. Неужели у нас все так плохо...

  • не все берутся.
    нужна другая иголка и нитки в тему.
    так что 300+ руб это хорошо.
    раньше в доме быта на втором этаже ателье было...

  • 300 - это еще по божески...вообще 200 руб/штанина давно было во всех ателье (по крайней мере в ленинском р-не)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Наоборот все хорошо. Столица ж Сибири, вот и цены столичные.

    Обычно в Логосах есть пункт, где можно подшить штаны, замки поменять. Только по цене не знаю сколько. Не приходилось обращаться, т.к. дома есть машинка.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В любом ателье подшивают. 200, 300 - большая разница? Сто рублей не те деньги, за которые можно торговаться. Джинсы обычно носятся долго.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ...не в любом
    ...джинсу берут не все машинки и не все нитки
    ...если это джинса , а не нечто "искрящее между ног"

  • У меня 300,нитки Гуттерман,если удобно дк Горького приходите,сделаю скидку 50р)

    Загадочная...

  • у нас в Бердске в ларьках на рынке ещё можно найти 180-200.
    250 средний ценник.
    Брюки подшивали, с тесьмой, за 200 крайний раз (на прошлых выхах). Нские зажрались, похоже.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Доброго времени Ольга. Могу предложить свои услуги.Есть швейная машинка зингер ,проживаю в Ленинском районе. За 200 руб.

  • Доброго всем утра.

    Прошу придерживаться заданного вопроса: где услуга дешевле 300 рублей.

    Опускать конкурентов, обсуждать традиции и прочие аспекты бытия можно в других разделах форума, а также в личке.

  • Какой район интересует?
    На Ленинском рынке 200 руб.

  • уже лет 8 подшиваю в ТЦ Александровский, было дешевле озвученной вами суммы

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: