Погода: 19 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
  • Друзья, обращаюсь к форумчанам как к экспертам по всем вопросам!

    Хочу купить домой мойку воздуха, присмотрела Philips HU5930/10,
    цена в официальном интернет магазине - 28 990 руб.
    в настоящее время скидок и акций на неё нет,
    есть только подарки в комплекте стоимостью до 6 тыс руб,
    которые мне никуда не упёрлись...

    зато в интернет гипермаркете 003.ru она же 16985 руб

    как говорится, развожу руками... хочется сэкономить 11000 рублей,
    но и боюсь получить кота в мешке...

    поделитесь опытом покупок в этом магазине 003.ru, или может кто знает секреты таких цен на фирменную продукцию?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • в 003 покупал телефон и планшет. Все привезли курьером на работу, бабло - курьеру по факту доставки и проверки в присутствии курьера (по крайней мере так было). Третий год нормально пашет.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Не стоят эти мойки даже этих денег, обычное ведро с вентилятором, через мокрый фильтр гонит воздух, вот и вся мойка, красивые кнопочки мигают, вот и нанотехнологии, а понаписали, толк вряд ли от него будет, воздух увлажнять только :biggrin:
    На сайте в два раза дороже - это наверное нормально, тоже брал примитивный увлажнитель за половину их цены в прошлом году.

  • ну дак задача именно в увлажнении комнаты большой площади
    от ультразвукового увлажнителя, купленного за косарь, всё покрыто белой минеральной пылью, надоело...

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Наличие минеральной пыли вряд ли зависит от увлажнителя. Больше зависит от воды, которую заливаете. Попробуйте заливать дистиллированную, или хотя бы кипяченую, минерального налета будет много меньше.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: зато в интернет гипермаркете 003.ru она же 16985 руб
    На 7000 дороже она стоит.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Через мобильник она стоит именно те деньги, что я написала в заглавном посте
    такой вот приятный парадокс

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • минерального налёта при использовании дистилята меньше, но не намного
    опять же постоянно воду покупать...

    в этом году прям умираю от пересушки, видимо сказывается погода - из лета сразу в ядрёную зиму,
    не успела адаптироваться и за последнюю морозную неделю прям измучалась
    уже и батареи все закрутила, и фрамуги на микропроветривании круглосуточно,
    все дома в свитерах-носках, коты на батареях, а на гигрометре 32% влажность...

    ультразвуковой у нас две зимы работал круглосуточно,
    но вот недавно выяснилось, что кот за лето сгрыз какую-то внутреннюю деталь, без которой он не работает
    и раз уж всё равно покупать новый, то почему бы не купить его на иной технологии

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: и фрамуги на микропроветривании круглосуточно,
    все дома в свитерах-носках, коты на батареях, а на гигрометре 32% влажность...
    ээээ ну как бы чтобы повысить влажность надо сделать все наоборот :)))))) приток свежего воздуха рубит влажность в 10-ки раз. Воздух на улице очень сухой. В нем воды практически нет.

    ПЫСЫ у нас что, никто в стране физику в школе не учил?

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (22.11.16 21:57)

  • Мокрые тряпки на батареи - не?
    Блин, двадцать "штук" за вентилятор и вращающийся пластиковый барабан...

  • мокрую тряпку надо класть каждые 10-20 минут
    сколько за ночь тряпок нужно положить?
    не, не вариант...

    да я понимаю, что дорого.... но просто жить хочется, а не с тряпкой всю ночь скакать..
    качество жизни стремительно летит за плинтус...

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • если не обеспечить приток свежего воздуха, то из-за спёртого воздуха внутри квартиры дышать ещё хуже
    он сухой и на улице, и в квартире, так какая разница?
    а так хоть сквознячком обдувает, всё полегче....

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: Блин, двадцать "штук" за вентилятор и вращающийся пластиковый барабан...
    Не ультразвуковое ведро с вентилятором от филипс в прошлом году за 4 тыс брал, а за 20 тут "мойка" - это такое ведро с вентилятором где "нанофильтр" инсталлирован и кнопочки красивые есть, совсем другое дело, девочкам нравится.

  • ультразвуковое и в этом году за 4 рубля продается, мальчикам нравится)))

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: минерального налёта при использовании дистилята меньше, но не намного
    опять же постоянно воду покупать...
    При использовании дистиллята налета не может быть совсем. Или ваш дистиллят - подделка.
    При использовании воды из осмотического фильтра его также нет.
    Лучше поставьте фильтр и используйте УЗ. Заодно посмотрите, во что превращается катридж первой ступени уже за месяц, и подумайте, стоит ли пить воду из водопровода.

  • Да вот же оно web-страница прямо сейчас 4 274. На офиц сайте 7 990

  • Да я купила уже и мойку за 17 и этот за 4, привезут в понедельник...
    Проблема маленького увлажнителя в том, что обрабатывается им площадь квадратов 20 максимум... а мне надо 50+. Мне их три штуки чтоли брать и по углам комнаты расставлять? Я просто опасалась купить дорогую технику в неизвестном мне магазине, плюс смутила невероятная скидка, которая в мобильном телефоне и на стационарном компьютере высвечивалась разной, что также заметил Пелевин и выложил скрин. Я не просила советов, какой увлажнитель лучше купить, я спрашивала об опыте покупок в 003.r u , не откровенную фигню ли возят под известными брендами... Маленький увлажнитель взяли в офис, там он должен справиться

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: Я не просила советов, какой увлажнитель лучше купить, я спрашивала об опыте покупок в 003.r u , не откровенную фигню ли возят под известными брендами
    На будущее - все это можно указывать в названии темы. А то мало ли, вдруг вы про Цекаловско-Ургантовскую передачу?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: