Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как добраться в аэропорт

  • Добрый день. Подскажите, пожалуйста, реально ли добраться до аэропорта Толмачево со станции Объ в 19-00 час. И как это сделать. Нужна актуальная информация.

  • бред какой то..до толмачево с любой точки города на такси добраться реально в любое время суток...цена вопроса сейчас настолько смешная, что я бы года 4-5 назад за эти деньги на такой маршрут даже машину заводить на стала (в такси отработала 5 лет).

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Мне как раз не с любой точки города нужно, а со станции Обь, куда приходит мой поезд. Или лучше ехать с ж.д. Новосибирск главный? Проблема еще и в пробках.

    Исправлено пользователем san0124 (19.10.16 23:43)

  • со станции Объ Вам до аэропорта пешком 20 минут (не спеша) ...подъезжая к вокзалу вызываете такси - едете 3-5 минут, цена вопроса будет смешная..точно не скажу (лень смотреть на сайтах перевозчиков) ну не более 200 руб, а то и меньше

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • п.3, предупреждение

    Исправлено пользователем Шлёндра (28.10.16 00:33)

  • В Новосибирске нет пробок. В других миллионниках есть. С любой точки на такси. Можно вызов с интернета.

  • В ответ на: со станции Объ Вам до аэропорта пешком 20 минут (не спеша) ...подъезжая к вокзалу вызываете такси - едете 3-5 минут, цена вопроса будет смешная..точно не скажу (лень смотреть на сайтах перевозчиков) ну не более 200 руб, а то и меньше
    Точно. Толмачево как раз в Оби находится. там пешком 20 минут.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • обычно у людей еще багаж, чемоданы, баулы :dnknow: дети еще могут быть

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Регулярно, перед вылетом оставляю авто в Оби, на стоянке. Такси 120 рублей. 5 минут и аэропорт.

  • Не путайте человека. Это от о.п. Аэрофлот идти минут 20, а от ст. Обь почти час получится.

  • Чертей вызовите, Uber.
    Или Gett.
    Смартфон только нужен, андроид иль эппл.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это к тому, что не ехать по пробкам через город.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: В Новосибирске нет пробок. В других миллионниках есть. С любой точки на такси. Можно вызов с интернета.
    А как называется скопление машин на дороге , которые или стоят или едут крайне медленно?

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • П.9
    Как говорит мой водитель: "Это не пробка, это затрудненное движение"

    Слишком гениально и странно...

    Исправлено пользователем flopic (21.10.16 16:47)

  • Если ещё не поздно.
    Станция Обь находится ближе к аэропорту, чем к ж-д вокзалу. Посему удобнее выходить на ст. Обь.
    Далее два варианта:
    1- можно заказать такси, ехать примерно 5 км.
    2- пройти пешком 500 метров до остановки Магазин Березка.
    Идти в сторону Железнодорожной улицы. До аэропорта: маршрутка 312, ходит часто.
    И автобус 122, ходит примерно раз в час.
    p.s. Оно вам надо - ходить по деревне в тёмное время?
    Если не жалко 200 руб- закажите такси.
    Если есть время до вылета самолета- поезжайте до ж-д вокзала.
    Там маршрутка 312 и автобус 112.

  • В ответ на: В Новосибирске нет пробок. В других миллионниках есть. С любой точки на такси. Можно вызов с интернета.
    Ну ну. Час-два в последнее время стандартное время утром с окраин до центра.

  • 112 - Мега-Толмачево

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: