Погода: 19 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
  • Появилась идея сделать тележку. Нужны колеса, типа как от мокика или мотороллера. Но совершенно нет идей, где в Нске можно найти подобные колеса. У кого есть идеи, в каком направлении искать?

    Be yourself, no matter what they say.

  • У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • могу уже готовую телегу для перевозки тяжёлого предложить. занедорого.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Спасибо, там вроде есть одно колесо, по виду близко к нужному. Только что то дороговатое оно, а мне аж три штуки надо. Придется что то бу шное поискать.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Занедорого, это сколько? Только все равно, мне ее придется полностью переделывать, но колеса хорошие. Правда надо будет еще третье искать. Я такие сегодня видел, но там тоже только парой продавали.
    Поиск продолжается, еще идеи?

    Be yourself, no matter what they say.

  • Ищите там где продаются тачки

  • /п.8/
    web-страница те же колеса от 500р. Один минус, точка выдачи у них одна, а доставка неприлично дорогая

    Исправлено пользователем LaSonnambula (21.10.16 08:48)

  • В выходные возле Ленинского рынка образуется блошиный рынок. Колес завались. В любые дни торгуют всем подряд на скобяном рынке на пересечении Плахотного-Троллейной. Можно все найти.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Спасибо всем, уже есть подходящие вырианты, в воскресенье поеду посмотрю indeed. А кто нибудь подскажет, развалы запчастей на Горской еще существуют, или все на Петухово ушло?

    Be yourself, no matter what they say.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: