Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Вот если я поймала кролика...

  • Ну уж если я котов и кошек терпела и собак на резала, как бы они не раздражали, то уж с кролом точно смогу справиться. Пусть живёт как монах. Может летом в деревню свожу жениться раза два))) :flowers:

    omnia mea mecum porto

  • /я котов и кошек терпела и собак на резала/
    что за дремучесть, Вы уж простите!
    почитайте специальную литературу и поймите ,наконец, что у нас и животных разное "мучение" по поводу секса.
    Только люди и дельфины занимаются сексом для удовольствия. ТОЛЬКО люди и дельфины. Для всех остальных животных это иногда мучительный (кошки орут при сексе не от удовольствия, у самцов на пенисе выпускаются шипы, которые раздирают кошку изнутри), а порой и смертельный (вспомним богомола) процесс.
    кастрация снимает у животных эти позывы, а для них позыв к размножению равносилен ощущению жажды, а не желанию оргазмов.
    Так что жить как монах НЕ МУЧАЯСЬ, кролик сможет как раз именно кастрированный

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Вы шимпанзе бонобо забыли - они тоже для удовольствия, и лицом к лицу как люди умеют.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Только люди и дельфины занимаются сексом для удовольствия. ТОЛЬКО люди и дельфины.
    Ну, кроликов из своего чёрного списка тоже вычеркните.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • вот ни разу орущую кошку при секасе не видел, хотя дерут их всей улицей)))

  • Ребята, началось! Сегодня кролик изнасиловал мою руку. Укусил сверху, как загривок у крольчихи, и пытался удержаться в районе запястья. Я принесла игрушечного медвежонка. Медведь изнасилован сзади и спереди. я страшный человек, но не могу кастрировать живого мужика. У кого есть крольчиха, желающая стать мамой? Кролик белый, красивый, мясной. Секс бесплатный с доставкой на дом.

    omnia mea mecum porto

  • вы каждые 15 минут его выводить готовы? :ха-ха!:

  • Так оставьте медведя кролику... :dnknow:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Раз в две недели, не чаще. остальное-его проблемы. Не нравится- отдам на съедение мужу.

    omnia mea mecum porto

  • Мужчины так непостоянны, думаю, он ему скоро наскучит. Медведя не жалко, если что. У меня на выбор- ещё Пупсень , Лунтик, девочка и пингвин есть.

    omnia mea mecum porto

  • То есть кастрировать жалко, а отдать на съедение - нет? Странные стандарты :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Жалко. Пока проблем не создаёт. И потом жалко будет. Пустые угрозы))) Но если в лозунгами выйдет,флагами и транспарантами, то съедим!

    omnia mea mecum porto

  • кролику наскучит? наивная вы душа.....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Ну равнять кролика ( как и котов и собак кобелей ) к мужчинам :biggrin: это сИльно, конечно. А уж про осознанность и получения удовольствия от секса, как у людей :biggrin: :biggrin: все-таки какой век на дворе ? :смущ: Проблема из ничего )))
    Показать скрытый текст
    "Кастрация кролика

    С точки зрения психического, физического здоровья кролика, а также с перспективой на сожительство с сородичами рекомендуется проводить кастрацию.
    У кастрированных кроликов значительно лучше здоровье и живут они дольше. У кастрированных самок отсутствует риск заболевания раком репродуктивных органов (яичников, матки). Кастрированный самец также будет жить дольше, а также будет практически сведено на нет его желание драться с другими кроликами или другими вашими домашними питомцами из-за отсутствия сексуальной агрессии. Не кастрированный кролик страдает психическими расстройствами, результирующими из невозможности удовлетворить свой инстинкт размножения. Вязка же напротив не улучшит ситуацию, а усугубит ее. Любая вязка — это не удовольствие для животных, а огромный стресс! Самцы, однажды спарившись, не перестанут метить и их стремление размножаться на этом не закончится.

    Кастрированным кроликам легче ужиться вместе. Они более спокойны, более любящие, доверчивы, т.к. желание спаривания отсутствует. Кроме того, после кастрации кролики приносят меньше вреда, такого как жевание ваших вещей, копание ковров или других поверхностей, а также снижается их агрессивность .
    Также кастрация избавит вас от неприятного поведения кролика, такого как обливание вас и всего вокруг мочей, их легче приучить к лотку.

    Является ли операция по кастрации безопасной для кролика?

    Эта операция несет в себе столько же риска, сколько и подобная операция для любого другого животного. У кролика отсутсвует рвотный рефлекс, так как его желудок практически лишен мышц. То есть кролик не сможет захлебнуться или подавиться. А вот отсуствие пищи в его желудке пагубно скажется на общем состоянии. Желудочно-кишечный тракт кролика работает по принципу «новая пища выталкивает старую». Если новая пища не поступает, старая начинает застаиваться, образуются комки, пищевая каша в желудке и кишечнике начинает бродить, вызывая вздутия, запоры, желудочно-кишечный стаз. Все это ведет к нарушению кровообращения. Это в свою очередь ведет к остановке сердца. Поэтому, кормите кроликов обязательно перед любым хирургическим вмешательством, не меняя рациона!
    В каком возрасте кролики должны быть кастрированы?

    Самцов кастрируют как только опустились яички, обычно это происходит в 3,5-4 месяца.
    Скрыть текст

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • у меня кролы пока не видят других кроликов вообще никаких телодвижений не производят.

  • Значит, я похожа на крольчиху.

    omnia mea mecum porto

  • А я сегодня узнала еще кое-что из жизни кроликов. Шла мимо зоомагазина в местном ТЦ, там клетки с кроликами стоят возле входа. И обратила внимание, что пара кроликов какие-то странные...у них вообще не было ушей :eek: Я конечно спросила, почему, порода что-ли такая. А все оказалось прозаичнее - уши деткам откусила родная мать и такое нередко бывает у кроликов. Самое интересное, что безухих кроликов инвалидами не считают, их точно так же продают и содержат...вот оно как, но все равно жалко.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • У нас страдает только мишка. Я стала осторожней к кролику, он проявляет ко мне активный интерес. В городе невесту не нашла, никому не надо. Скоро в деревню поедет с уговором, что есть не станут, умрёт своей смертью. А сама хочу котика, но у нас канарейки и они против(((

    omnia mea mecum porto

  • крольчиха очень даже запросто может съесть крольчат.

  • Я знаю...съесть свое потомство может любая самка. Фишка крольчих - именно отгрызание ушей.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: