Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Вкусный мясной пирог с доставкой

  • Добрый день!
    Подскажите, где заказать вкусный мясной пирог с доставкой?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Совершенно верно, Мария качественно и вкусно печет пироги, правда, есть единственный вопрос: как у Марии обстоят дела с доставкой?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В Академе хорошо, с городом сложнее.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Подниму тему.
    Порекомендуйте, пожалуйста, где заказать пироги.
    Марию не предлагайте - очень далеко, к сожалению.

  • Как ни странно, но экспресс-пригород :улыб:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Брали здесь, в 15-16 годах, раз 4-5 на корпоративные торжества - ни разу проколов не было, вовремя и вкусно.
    Ток что от Марии это не на сильно дальше, но к городу ближе - доставка имеется.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Всегда тут заказываем и домой и на работу к 8 марта и 23 февраля, по 15-20 пирогов.
    Всегда свежие и вкусные, есть бонусная система, недавно появились тортики, тоже шикарно получаются.

  • В ответ на: Всегда тут
    Воттакие пироги редкостное :bad: , несколько раз заказывали, причем самые дорогие из ассортимента :шок:

  • На вкус и цвет как всегда (;
    Уже два года только там заказываем, ни кто из сотрудников не жаловался.
    Когда оплата бонусами была 50% заказывали в отдел по пирогу почти каждую неделю, щас к сожалению процент до 30 упал ):

  • В Штолле, причем уже несколько лет заказываю.

  • Ну не знаю, что прям за блюющий смайл у вас. Я всегда заказываю у них. И всегда вкусно.

  • Пироги заказываю редко, но хуже пирогов чем у "воттакиепироги" не ела. Знаю людей, которые предпочитают только это производство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: