Погода: 19 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Кот включает варочную поверхность

  • да скотинка любознательная , действительно нужно что поднос с водичкой али что подобное сам на себя уронил.. где заходит на плиту? на горячую то не прыгал?

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • ручки снимаются и моются отдельно и под ними так же.. - но на вкус и цвет...каждому своё

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Кот ваш жрать хочет. Лучше б покормили, чем камеры мастрячить. ))

  • :live: Видно,как к кастрюле тянется

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Панель с сенсорным управлением. Включить с нуля ему пока ни разу не удалось. Там надо давить сенсор разблокировки секунд 10, потом сенсор включения, а потом ещё включить конфорку. При неправильной последовательности действий панель пищит и выдаёт гада.
    А блокировать включенную панель не вариант?

  • К сожалению, ручного включения блокировки нет. Она включается автоматически через 10 минут после выключения панели. Когда я собирал эту кухню, кота ещё не было.

  • В ответ на: где заходит на плиту? на горячую то не прыгал?
    Там под телевизором большое кресло. Серое такое со шкурой кенгуру на спинке. Это его персональное кресло, он его сразу занял и теперь на нём спит. С него и прыгает, как оказалось. И сразу же попадает лапами прямо на сенсоры панели. Но может и с пола. Спокойно запрыгивает на комод, который гораздо выше. Видимо, прыгает с кресла, чтбы получилось бесшумно. Не знаю, попадал ли на горячее, но видно, что прыгает так, чтобы на конфорку не наступать.

  • В ответ на: Кот ваш жрать хочет.
    Не хочет. Он ещё маленький, 7 месяцев. Поэтому кушает три раза в день, строго по часам.
    Если ему не дать жрать по расписанию, то будет скандал и кровавая смута.

    На завтрак пакетик влажного корма для котят 1-12 плюс творог или сметана или желток яичный сырой или молоко.
    На обед печень говяжья или фарш лососевых рыб (специально покупаем в рыбном дне) или кусочки сёмги или форели или куриные грудки охлаждённые или отварные или рулька говяжья отварная или охлаждённая.
    Ужин из того же списка, просто поменьше, плюс молоко или сметана.
    В суботу и воскресенье дополнительно мыши натуральные живые и трава свежая в ассортименте (только летом) на даче.

    Сухой корм purina для котят стоит всегда. На случай, если животное совсем проголодается.

  • В ответ на: К сожалению, ручного включения блокировки нет.
    Точно нет? У меня тоже панель самсунг и бокировка влючается вот так:
    В ответ на: там надо давить сенсор разблокировки секунд 10

  • Ипликатор Кузнецова не пробовали положить?

    Вы держитесь там!

  • А вдруг коту понравится?

  • Мебель перетавить..,отпугивающие побрякушки... а года так через 1,5 ему уж и скучно будет гулять туда

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • мебель переставить(пардон за ошибку в слове)

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • А, ну кстати да, скотч, липким слоем наверх разложенный - это тоже прям очень действенный вариант :respect:
    Мы на своей котейке успешно применяли :yes.gif:
    И в условиях фото реального интерьера у ТС вполне применимый вариант.
    Правда потом собирать его по квартире придется, да и самому прилипнуть можно )))

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Шоб я так ел, как ваш кот (окромя пункта про мышей).
    Живут же люди.

  • Так вот человеку-то как раз так есть можно, а коту - не особенно.:улыб:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Шоб я так ел, как ваш кот (окромя пункта про мышей).
    Живут же люди.
    Плюсадин :friends: Я человек не каждый день ем мясо, творог, а какой-то простой кот - каждый :rofl: Короче, топик кончится тем, что все будут завидовать питанию кота :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Думаю, корень зла именно в питании. Перекормили вы его деликатесами.

    Пошел проверять искомое по кастрюлям.

  • Ничё не перекормили. Кот пока растет, ему нужно хорошо и разнообразно питаться, чтобы организм развивался так, как заложено в его личной котячьей наследственности.

    Главное — погладить КОТА.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: