Погода: 17 °C
20.0817...24пасмурно, небольшие дожди
21.0814...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

какие пенсионеры получат разовую выплату в 5 тысяч?

  • В ответ на: Вице-премьер РФ Ольга Голодец объяснила, какие российские пенсионеры получат единовременную выплату в 5 тысяч рублей в январе следующего года. По ее словам, деньги будут выделены как работающим, так и неработающим пенсионерам.

    Всего единовременную выплату вместо индексации в России получат 43 миллиона пенсионеров. Для этих целей государству придется потратить порядка 200 миллиардов рублей.
    может кто знает у кого узнать подробности?

    или опять только избранным пенсионерам, тем которым более 90 лет выдавать будут?:улыб:

  • В ответ на: выплату вместо индексации в России получат 43 миллиона пенсионеров
    сами не видите что все?

  • я не знаю точно количества пенсионеров в России на 2016 год:улыб:

    собственно интересно - чтобы эти деньги получить - нужно какое-то заявление написать?
    а то как всегда постфактум обнаружится куча условий, которые нужно было выполнить чтобы получить выплату.

  • Родитель уточнял в ПФРе. Ответили что всем работающим и неработающим пенсионерам. Кроме военных, так как там бюджет из МинОбороны. Это и обидно. Мало того что там индексация только при условии повышения окладной части у ВС (а это бывает редко), так и этих 5000,0 лишили.

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • В ответ на: собственно интересно - чтобы эти деньги получить - нужно какое-то заявление написать?
    нет, не нужно

  • Спасибо за ответы! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: