Погода: 19 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
  • Если ли у нас такая компания по перевозке грузов как СЛОН в Москве - чтобы приходили с коробками и сами упаковывали вещи? Если да, буду признательна за контакты.

    Если нет, то хотелось бы понимать, где брать коробки для переезда и упаковочный материал, я в этом совсем ничего не понимаю... Ну и опять же советы по транспортной компании. Перевозка из Новосибирска в Москву, переезд, примерно штук 10-15 коробок, наверное.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вот коробки например

  • Спасибо :friends:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Есть коробок обычных штук 50 в разобранном виде. Размеры примерно 400*300*300. Если надо,то дам точные.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • 40 см и 30 имеется ввиду?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в любом ближайшем магазине "Упаковка". Мягкое в мешки, остальное в коробки с пупырчатой плёнкой

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Кто еще может посоветовать жд перевозки неплохие? Может, какие-то компании на слуху?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А почему ЖД???

  • А мне сказали, что так надежнее и дешевле, и что типа все сейчас возят ЖД.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А мне сказали, что так надежнее и дешевле
    Совсем не факт. У той же Энергии, например, авто - дешевле, чем ж/д.

  • Вас обманули,причем нагло. Жд возят те кому не жалко свое время. Чем надежнее ? Это как почтой России отправлять. Есть шанс что доедет. :ха-ха!:

    Исправлено пользователем таЕЖник (14.09.16 15:34)

  • если жалко дорогую мебель - жд такую привезёт аккуратнее, не растрясёт, что случается в автоперевозках..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да,Вы все правильно поняли.
    Р.S. есть компании,которые междугородними переездами занимаются.
    Р.Р.S. кто то вообще контейнерами по ЖД возит свой скарб.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Тс пишет про несколько коробок. Какая жд? Она сдавать-получать будет дольше. А до жд она мебель на себе нести будет? Мебель страдает в основном при выносе из квартиры. А в тк все вещи отправляются в жесткой упаковке.

  • Это очень уж много надо скарба :ха-ха!: Сейчас минимальный контейнер 20 футовый.

  • Вы посмотрите какая ТК ближе всего вам Москве. Возят нормально и ПЭК и Байкал и Энергия. Деловые линии дороже.

  • Уточнил размеры коробок.
    Д*Ш*В 42*25*26 см

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Спасибо большое, но мне это слишком маленькие :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мебель я перевозить не буду, везу вещи (одежда, обувь, книги), все будет в коробках, хрупкое обмотано пузырьковой пленкой. Пока взгляд остановился на компании Желдор чего-то там, за 100 кг груза у них самая вменяемая цена, у остальных почему-то в 2 раза дороже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Автотранспртом надо разбить 2/50 кг и обойдется это в 500 руб))

  • До Москвы 500 руб? :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Именно. Груз до 50 кг 250 руб. Новосибирск-Москва.
    Хотя у вас объем большой будет. Считают что больше, объем или вес.
    Я получал неделю назад ( и сам отправлял) 1 тонну ядра кедрового ореха. Коробки по 12 кг. Разбил по 4 коробки. Оплата вышла 5600.

    Исправлено пользователем таЕЖник (18.09.16 00:07)

  • Можно найти машину на догруз, прямиком в столицу - они туда многие пустыми уходят, выйдет дешевле чем ТК. Ресурсов по подбору перевозчиков полно. Но минус - придется подстраиваться ко времени погрузки\разгрузки и здесь и там.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Это кем вы так отправляли, сдайте контакты, если можете, плз.

    И вы в Москву отправляли кедровые орехи? Моя подруга покупает там китайские по 1.5 тыс за 1 кг, сибирских нет в Москве, скажите, где ей их искать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (18.09.16 13:12)

  • Это, конечно, минус, да, и что же, прямо существенная экономия выходит?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нету выгоды при поиске машины. ТК,что жд что авто едут по графику и со склада на склад.Там груз застрахован. А этот то не туда поедет,то ему некогда. Замучаетесь подгадывать. Да и ответственности никакой.
    Про орех Вас подруга вводит в заблуждение. Ореха кедрового (сибирского) в Москве море. Там китайский надо еще попытаться найти))

  • В Икее продаются картонные коробки для упаковки.

  • Я недавно похожую проблему решил в ближайшем придомовом магазинчике. Мне там сказли, что они выставляют коробки в уголочек, а дворник утром приходит и забирает. Если я приду вечером, то могу выбирать из того, что скопилось за день.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: