Погода: 19 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Украли документы - куда написать?

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Пожалуйста, накидайте идей куда запостить объявления следующего содержания:

    "09 сентября 2016г на улице Высоцкого из автомобиля был украден коричневый чемодан с документами на имя Кустерского Сергея Дмитриевича. Может быть преступники, не найдя в нем денег и прочих ценных вещей, просто выкинули этот чемодан. Нашедшего просьба позвонить потерпевшему по тел. 214-00-28."

    Есть несколько вариантов, но нужны паблики с большой посещаемостью. Заранее спасибо, что не бросаете в беде!

  • Вернее, портфель. Конечно портфель!!!

  • здесь на нгс, авито, группа вконтакте , на одноклассниках есть подобная группа -в поиске можно найти

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • думаю, что можно вконтакте можно еще в эту группу написать

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • если номер телефона есть в чемодане (конечно в портфеле! с портфелем по грибы ходят) , то иногда воры звонят и за 1000 руб. подбрасывают людям.
    можно на остановке на Вычсоцкого, где украли, объявления повесить с наградой. Воры могут типа найти документы и прийти за вознаграждением по объявлению.
    Третье: с местной шалупонью (ворами) поговорить. Правда, они могут отъехать, сказать, что "работали не местные" )))

    А не найдете, пишите, что документы ПОТРЕРЯЛИ, где - неизвестно, платите штрафы и восстанавливайте их.
    Напишите в паспортном столе, что документы украли - вас отправят в ментовку писать заявление о краже, возбудят дело и т.д. врремя много потеряете, но от штрафа вас никто не освободит.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • если того стОит, дайте объяву в бегущую строку!

  • В ответ на: А не найдете, пишите, что документы ПОТРЕРЯЛИ, где - неизвестно, платите штрафы и восстанавливайте их.
    Напишите в паспортном столе, что документы украли - вас отправят в ментовку писать заявление о краже, возбудят дело и т.д. врремя много потеряете, но от штрафа вас никто не освободит.
    Я бы лучше заяву в полицию оформил. Дабы в будущем уберечься от ситуаций, когда по вашим похищенным докам наберут на вас кредитов.

  • Здравое решение.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: