Погода: 19 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

балкон на общежитии на общей кухне

  • в общежитии на общей кухне в общем коридоре сделаны перегородки. четыре секции получили еще по одной комнате. но проход на балкон, который считается общим лежит через нашу комнату. возможно запретить вход другим жильцам на балкон??

  • Все чудесатее и чудесатее (с)

    Так мож еще и право собственности оформить на общую то кухню и общий балкон???? :secret:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • У коменданта общежития были? Это в его введении вопрос.

  • Тут двоякая ситуация. Они получили отдельные дополнительные каморки, но без окна. А вам досталась проходная каморка, но с окном. Похоже, вас это не сильно радует.
    А когда городили перегородки, о чём думали?

  • Интересно девки пляшут по четыре сразу в ряд.
    То есть вы хотите отхватить себе балкон? А другие типа пусть аки кроты живут? Неее. Тут перепланировку делать надо.

  • А у меня тут нескромная просьба, можно же??:смущ:

    Как можно обсуждать перепланировку/недопуск кого-то и пр в общежитии на общей кухне с общим балконом?????
    Даже если комнаты приватизированы :eek:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • значит можно обсуждать.

  • тут зависит от того, как "заведенО" было:
    если это "ваш" балкон, то гоните народ! и народ примет, что это же ваш балкон!
    а если народ всегда ходил на него... посмотреть на первомайскую демонстрацию или парад - то значит было заведено, что это не ваш балкон.

    другое дело, зачем народ ходит на балкон? лыжи поставить? или покурить?
    если покурить - то я бы просто не впускал народ на балкон
    жаловаться курильщики не смогут, т.к. их же жалоба лишит всех своих каморок, а вас балкона

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Выход на балкон наглухо замуровать. Тогда все будут в равном положении - без балкона, без естественного освещения в каморках.
    Балкон - яблоко раздора. Устраните его.

  • а где тогда лыжи хранить? :ухмылка:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Вся ваша общежитская горотьба незаконна и простоит до первой жалобы в ГЖИ, поэтому ответ на Ваш вопрос - нет.

  • И, кстати, штраф на юр лицо типа общежития - 70 тыс :спок:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: