Погода: 19 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте. Между улицами "Народная" и "Авиастроителей" по улице "25 лет октября" есть остановка, на которой написано "ост. Народная". Обнаружена эта остановка была абсолютно случайно. Простоял я на ней с товарищем 30 минут, но ничего так и не остановилось, разве что пронеслась какая-то маршрутка, но на такой скорости, что даже номер разглядеть мы не успели. Так вот, собственно, и вопрос: на ней вообще что-нибудь останавливается или она заброшена? Побудило задать этот вопрос ещё и то, что людей никаких кроме нас на этой остановке не было - все проходили мимо.

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • На этой остановке останавливается только маршрутка. С утра есть народ в ожидании. Самая интересная остановка-это следующая в сторону Богдашки, "25 лет Октября", там вообще никакого обозначения нет, находится за торговыми киосками.

  • в 2гисе вообще-то есть информация по всем остановкам - нажимаете на значок остановки, и отображаются все маршруты, проходящие через нее. Я бы доверял этой инфе больше, чем рассказам аборигенов )

  • На сайте гортранса еще можно смотреть данные по маршрутам

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А это уже другая остановка с этим же названием.

  • На этой остановке только маршрутка 399 останавливается. Но, вероятно, по требованию. Когда полная, то проезжает мимо. Едет из д.Каменки до Городского аэропорта.

  • Вашу остановку на 2Гис не увидел.

    А особенность остановки, о которой спросил Игорь772 - то, что на другой стороне её нету (по крайней мере, на карте не обозначена).

    Защитите свои электроприборы!

  • В 2Гисе обе остановки есть. И на 25 лет Октября (о которой топик), и на Танковой (которую Графу на сайте гортранса показали).

    Тулмбтнг!

  • Есть-то она есть, да обычно же остановок две, по обе стороны дороги. А та, о которой топик - на карте показана только одна, с правой стороны, если стоять лицом к Народной улице.

    Про Танковую я не говорил вообще.

    Защитите свои электроприборы!

  • остановки есть, маршрутки 399 ходят, мамой клянусь! езжу иногда как раз с Народной до бывш. Сиб.Ярмарки и обратно. но перерывы бывают больше, чем положено, может быть из-за того, что в данный момент не все машины на маршруте. или не останавливаются, когда полные (это маловероятно, т.к. на этом маршруте любят набивать народу, сколько влезет, летом и задницы из окон торчат). остановка около киосков (даже дорожный знак соответствующий есть), на другой стороне улицы - чуть дальше СТО-шки, у торговых павильонов, знака, кажется нет, а раньше точно был.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: