Погода: 22 °C
20.0817...24пасмурно, небольшие дожди
21.0816...19пасмурно, небольшие дожди
  • Уважаемые новосибирцы!

    Пропала женщина - Дьякова Юлия. 25.07.2016 вышла из дома г. Новосибирск, Кировский район, садовое общество снт "Строитель", 4 чукотский переулок и не вернулась. Документов при себе не имела.
    Была одета: розовая кофта с черными узорами на плечах, майка коричневая с разводами, синие джинсы, кроссовки синие Reebok.
    Особые приметы - шрамы на левом запястье.


    Просьба видевших или обладающих какой-то информацией сообщить по тел:
    89639432828
    87762025353

    Заранее извиняюсь, если ошиблись темой, и прошу модераторов перенести в нужный раздел

    Исправлено пользователем Ищу_человека (17.08.16 12:24)

  • Прошу прощения, но в начале месяца была новость, что нашли женский труп в сгоревших покрышках. Эта версия исключена?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Исправлено пользователем Ищу_человека (18.08.16 14:10)

  • Да, но в других новостях была информация, что тело - женское.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • в эту группу не обращались?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Уважаемая госпожа Ищу человека! Простите великодушно за крайне тупой совет, но не пробовали ли в полицию обратиться? Кировский РОВД находится на Палласа. Номер дома запамятовал, извините.

  • , Да, обращались, причём, почти сразу же.

  • Совет то как раз дельный, и к нему прибегли почти через пару дней после пропажи.

  • просто не увидела у них в группе информации...может не по шарам мне :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: