Погода: 19 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Подарок тестю, подскажите.

  • Скоро День Рождения у тестя, не знаю, что подарить. Он любит охоту и рыбалку. Если у Вас есть идеи, буду рад.

    Исправлено пользователем Илья1195 (28.07.16 15:51)

  • ну и зайди в охотничий магазин, там полно всяких наборов рыбака и охотника. Ножики там очень красивые, с гравировкой на кабана, на волка, прям себе бы купила, да в дамскую сумочку не влезает.

    omnia mea mecum porto

  • подарите ему щенка охотничьей породы: тту и охота и рыбалка и обязательные прогулки минимум два раза в день...очень полезно для здоровья.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • сертификат в соответствующий магазин, а просто подарок любителю может не понравиться совсем, либо окажется фигней, на его взгляд. Любителю стоит дарить именно подарок, если точно знаете что нужно (материал, размер, производитель и т.д. и т.п.)

  • хороший мощный фонарь светодиодный

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Скоро День Рождения у тестя, не знаю, что подарить. Он любит охоту и рыбалку. Если у Вас есть идеи, буду рад.
    а выведать при помощи близких никак?

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: подарите ему щенка охотничьей породы: тту и охота и рыбалка и обязательные прогулки минимум два раза в день...очень полезно для здоровья.
    если вам ребенка под дверь принесут и оставят - вы его примете в свою семью?

  • Хороший алкотестер или одежда для таких мероприятий

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (06.08.16 23:23)

  • Такая штука любому тестю подойдет. Список применения обширнейший, занятие на всю оставшуюся жизнь будет.

  • цена то ахренеть какая негуманная :biggrin: за весьма сомнительный прибор. Самый луччий сонник на ночь - 100 грамм конька в чай. ИМХО

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Хороший алкотестер или одежда для таких мероприятий
    Форма сотрудника Гибдд?

  • Хороший, качественный мангал и коптильню на него. Только не магазинную фольгу, а сделанный на заказ, толщиной 5мм и более.

  • Братья по разуму, если кто пропустил - заглавный пост этого топика был чисто фейк и вброс, рекламный ответ давно снесён. Поэтому все предложения по подарку можно рассматривать лишь как вложения в копилку идей лУчших презентов квадратно-сферическому тестю в вакууме.

  • А что хоть рекламировали (можно в личку или общими фразами)?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Шампуры.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Шампуры.
    Всего то? Как то слабенько для тестя то)))

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • С этим к ТСу с его клоном обращайтесь.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Да уж, тоже разочарован.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ННП
    Раз уж тема про шампура зашла, никто не знает где такие в Н-ске купить можно? Пока только в инет-магазинах нашел. В Метро видел подобные за 150 руб/шт, но разобрали за пару дней, не успел купить

  • В посудацентре были с деревянными ручками.

    А по теме, любой электроинструмент (болгарка, шуруповерт, цепная пила и т.п.) всегда пригодится взрослому мужику.

  • С деревянными ручками их везде навалом. Ищу, главное, чтоб сам шампур был мощный и без всяких спиралей. Конкретно у этих сечение примерно 2 х 15 мм и рабочая длина 600

  • Подарите N сумму денег, сам что захочет то и купит.

  • В ответ на: Хороший, качественный мангал и коптильню на него. Только не магазинную фольгу, а сделанный на заказ, толщиной 5мм и более.
    5мм? :eek:
    Миллиметра 2 в самый раз.
    3мм имхо уже толстовато.

  • двойку через пару раз раз использования пропеллером всю выгнет, а через полгода прогорит

  • Подразумевается качественная вещь на долгие годы.
    Одноразового барахла полно в магазинах по ценам 150-400 рублей. Только оно реально одноразовое.

  • зачем на долгие годы? Шашлыки с мангалом обычно надоедают за пару сезонов и всё это роскошество пылится в сарае. Работает только барбекюшница и то когда гости...

  • Согласен. И дополню: на этом барахле мясо жарить, это издеваться и над мясом, и над собой:улыб:

  • У кого-то пылиться, у кого-то минимум раз в неделю работает круглогодично :миг:

  • та ради Зевса пусть работает, моё дело пЕрдупредить как это бывает у нормальных людей)))

  • Ну тут просто при любых раскладах мангал из двойки не вариант. Кому на несколько раз нужен - тому и с 500-рублевым помучиться можно, а кому на долго - двойки мало ))

  • Если это не траспортный вариант для разъездного рюкзачного отдыха, то я бы взял сразу чугуниевую барбекюшницу. Видел пару недель назад в малой медведице на мочищенском щоссе

  • У меня знакомый в этом же магазине тандыр взял, теперь и про мангал, и про барбекюшницу уже год не вспоминает. Хотя лично мне мангал как-то ближе к душе ))

  • интересный вариант, на следующий неделе буду проезжать мимо зайду пощупать

  • В ответ на: С деревянными ручками их везде навалом. Ищу, главное, чтоб сам шампур был мощный и без всяких спиралей. Конкретно у этих сечение примерно 2 х 15 мм и рабочая длина 600
    В Леруамерлене сегодня видел очень приличные шампуры около 300р штука, ручка деревянная, сам шампур сдвоенный.

  • Спасибо. Буду в тех краях - гляну, но что-то мне подсказывает, что они как на картинке снизу, а это не то :хммм:

  • Да они и есть.

  • Типа таких ищу. В инет. магазине не заказываю, т.к. точные характеристики на них нигде найти не могу. На одном ресурсе написано сечение 1,5х10 мм, а это мало. Хочу перед покупкой в руках подержать. 10 лет назад в Гиганте дядьке в подарок купил сечением 2х15 мм, он все 10 лет нарадоваться не может, а я все 10 лет их себе найти не могу :улыб:

  • Такой тандыр - идеальный вариант для ленивых. Все процессы автоматизированны )) Дрова закинул, подождал когда стенки внутри побелеют, заложил мясо, закрыл крышку, пошел пить пиво. Ровно через 20 мин достал мясо. Будет 100% готовое и сочное.

  • О, именно такой способ автоматизации)) мне ближе всего

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: