Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Стоит ли ехать в НордСитиМолл

  • Вопрос в том, стоит ли ехать туда, по одним отзывам там барахольный дешевый ширпотреб, по другим есть отделы, с товаром не хуже, чем в наших Аурах и прочих Мегах.
    И в какое время лучше ехать, что бы оптовики не затоптали.)))

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Зачем ехать в ж..у мира, на месте бывшей барахолки есть 2 или уже 3 ТЦ, все что было на барахолке там есть, цены разные, но естественно дешевле всяких мег и аур.

  • я тут зашел в построенный павильон напротив окт универмага, на территории бывшей автостоянки.
    Ощущение, что вернулся в прошлое.
    Дешевый китайский ширпотреб. мне нужны были всего лишь шорты, работать на даче.
    149 рублей. минимальная цена, максимум 500 руб. Я в шоке от таких цен. Но и качество полное гэ....
    по поводу опы мира...теоретически, чем сложнее добраться, тем цены должны быть ниже. Но дело то не в этом, а в наличии относительного качественного барахла.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Был там 2 раза. Первый раз забежал один (просто мимо проезжал и решил тормознуть) минут за 20 быстренько прикупил дочери летних вещичек (шортики, маечки, футболочки). Потратил в 10 раз меньше чем во всяких аурах и пр.
    Во второй раз ездили более глобально, с женой. Ходили 4 с лишним часа. Что классно - просторно, не душно, народу мало, ходишь и спокойно рассматриваешь. Цены - да, ниже чем в ТЦ. Есть откровенное барахло, есть приличные вещи. Но вещей с именитыми бирками нет. Хотя мы и не искали.
    Минус - все-таки там еще очень мало торговцев.
    ИМХО - стоит ехать тем, кто привык тариться на барахолке, т.к. привыкшие к сервису в ТЦ формат барахолки не оценят. Ну и съездить оценить размах строительства. Но на Гусинке пока выбор значительно больше.

  • на гусинке в какой ТЦ ехать? или без разницы? если все везде одно и то же.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Хорошие трикотажные шорты покупала мужу в трикотажке.
    Зайдите в любой магазин,что торгует трикотажем.

    В "Твое" были хорошие шорты. В колорлоне.

    Не знаю Ваших финансовых рамок.

    Как то месяц назад с родственниками зашли в ТЦ на месте бывшей барахляндии,выбор :bad: . Да,есть крыша,туалет. Ассортимент и качество ...желает лучшего.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • в ТЦ "Дружба", который прям напротив Ленты - совсем г*но китайское. В этот ТЦ переехал весь бывший рынок "Дзержинец"
    Более -менее приличные вещи можно купить в ТЦ "Восток"

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • По поводу гусинки.
    Я на барахолке был последний раз наверное лет 20-25 назад.
    Восток - дело тонкое. ТАМ ДЕЛАТЬ В ПРИНЦИПЕ НЕЧЕГО!!! Нет там ничего из самого зачуханского отдела меги или ауры.
    Заехал и в невский. Там есть отделы с турецким вещами, норм качество.
    Из принципа сгонять в нордситимолл, что бы объективно оценить.
    Где же те отделы, где на барахолке продают качественные товары?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ээ, не понял - цена 149 - показалась завышенной? :eek:
    хм, да на "заехать" уйдет сравнимая сумма.

    спокойствие, только спокойствие

  • ну не скажи.
    в студенческую пору покупали на барахолке мне дубленку. на "истнововскую" - денег не хватило
    та дубленка до сих пор жива. на каждый день ее не ношу, но на очень сльные морозы или куда на зимнюю природу - можно одеть, бомжом не выглядишь. главное отличие - "подстежка" в истнове была тряпошной, на барахолке - так же меховая.
    зимние ботинки с барахолки смог убить лет за 10, в магазинах таких больше найти не могу.
    в общем - долго-долго приходилось искать вещи приличные, но они там были ))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • нет, это был пример китайширпотреба. И того, что такое продают и есть же спрос. ))

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ну блин вспомнил молодость и студенчество. Тогда все одевались на балке, так как в городе ни одного молла не построили еще.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • точно.
    Невский. Перепутала с Востоком.
    Если что-то и покупаю на барахолке, то на Невском

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: