Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • Прибор для определения качества питьевой воды

    Интересует такой
    http://www.moemgorod.com/product/tds-ez/

    есть где в Новосибе хороший выбор, смотрю по одной две модели китайские бывают в магазинах, может есть где нормальный магазин или конкретно моя модель продается ?

  • eBay, Amazon.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • и ждать доставку месяц, а сама доставка дороже чем прибор да?

  • Доставка бесплатная, а цена 300 рублей

  • можно ссылку где по 300р лучше на амазон, сам найти не смог

  • В амазоне никогда ничего не брал, по запросу "TDS meter" на али, выходит куча вариантов с бесплатной доставкой

  • На Али можно спокойно купить пустышку. Лучше брать известных контор. С Амазона или других известных магазинов. Есть великолепная служба доставки.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • На Али можно брать, главное не выбирать самые дешевые вещи они как правило всегда поддельные, сам попадал несколько раз покупая что то у одного продавца за 1000 р когда у всех остальных это стоит 3000р, еще смотреть на рейтинг продавца, еще ни разу не сталкивался с подделками при рейтинге выше среднего.

  • В ответ на: На Али можно спокойно купить пустышку.
    Стаж моих покупок на али - лет 5.
    За это время был ряд ситуаций:
    1. Товар приехал, но не тот. Получил компенсацию 100% + халявный товар.
    2. Товар не приехал. Получил компенсацию 100%.
    3. 2 раза получал заказы, которые я не заказывал. Халява 100%.
    4. Приехал товар, имеющий более лучшие характеристики, т.к. заказанный мною у продавца кончился. Профит 50$.

    Ни разу не было такого, что бы я сожалел о покупке.
    Продавец на Али получает деньги только после того, как выполняется одно из условий:
    1. Я подтвердил получение заказа и убедился в соответствии его свойств заявленным продавцом.
    2. Вышел срок защиты покупателя и я не открыл диспут.

    Учитывая это, утверждение о том, что "можно получить пустышку" по меньшей мере не корректно.

  • Есть такое, но с Амазона можно взять за недорого, например, штатовский HM digital. А на Али HM digital представлен несуществующими моделями.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • В ответ на: "можно получить пустышку" по меньшей мере не корректно.
    Все же бывает, из последнего, заказывал ребенку лазерную указку у одного продавца за примерно 500р, пришла отличного качества, светит очень ярко и далеко, потом решил заказать другого цвета наткнулся на точно такую же у другого продавца, тот же производитель все один в один только цвет лазера другой, цена по акции была 100р, пришла корпус тот же, только вместо лазера светодиод который еле светит на 2 метра :ха-ха!:

  • В курсе. Стажа не знаю, но количество покупок на Али больше 200. И я не оптовик. Так, раз в месяц что-то интересное прикупаю. Только сейчас жду 5 товаров. Ребенку к школе барахлишка накупили. Рюкзак ортопедический, который у нас стоит в 2 раза дороже и прочие прелести.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: