Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Мороженное рожок Яттис

  • А сейчас в Новосибирске где-нибудь реально купить мороженное рожок Яттис, которое активно продавали в 90-ые?)

  • вместе с колбасой по 2-20:улыб:

  • нет нигде уж мороженного только из 2-3 компонентов...везеде сухое карнигани прочме загустители ароматизаторы, я не против оных но хочется просто сливки сахар ром

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • загуглила - это оказывается белорусское мороженое!

    в 2012 был в Ленте, может и сейчас где-то там есть

  • Не очень понимаю подобные высказывания. В Новосибирске есть, например, Мастерская Джелато Как раз-таки мороженое от семейного предприятия. Натуральное и вкусное. Сходите и поешьте.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Сдается мне, Ятиса вы не пробовали и не видели ни разу, раз так рассуждаете.

  • все просто. купил мороженное, прочитал состав, понял что у нас так не делают Состав был таков :сливки пастеризованные, сахар, ром и ваниль натуральная..про джелатто не знаю.. у всех прочих состав более расширенный.. каждому своё.. мне тоже раньше нравилось мороженное русский холод ... но потом.. уже нет.. А шоколад , так это вообще отдельная тема, сейчас трудно найти простой и натуральный..

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • вот интересно, "мягкое мороженое" это мороженое с растительным жиром, поэтому оно вроде как "талое", но формы не теряет?

    П.С. это мне яндекс директ рекламу "мягкого мороженного" Джелато" выдает, вероятно по причине того, что я гуглила ссылки:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: