Погода: 5 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Мешает ли вам спать свет?

  • Мешает ли вам спать свет?
    Мне всё равно, светло или темно.
    Свет мешает мне уснуть.

    Результаты голосования



    Вопрос в связи со спорами о переводе часов.
    Мне и моим друзьям свет не мешает спать совершенно. Если я хочу спать, я усну без проблем при дневном свете. Если нет, то и в темноте спать не буду. А вам?

    Топик закрыл(а) flopic (12.07.16 12:43)

  • Надуманная проблема.
    Но депутаты думают от 400 000 рублей\месяц оклада уже 10 лет эту проблему, а пипл за просто так.
    А смысл?

  • Если я хочу спать, я даже под звук телека засыпаю. Свет не мешает. Больше мешают лучи солнца, которые с утра светят к нам в спальню и аккурат на лицо. Но я эту проблему решила. У нас в спальне дома плотная штора, которая спасает от света и от жары с утра. (Я даже предполагаю, что найдутся недовольные, которым воздух не проходит через плотные шторы :biggrin: ))
    А вообще, если люди жалуются что им в 3 утра светло... то им и в 4 утра и в 5 утра светло будет.
    Более того, многим из за перевода стрелок передвинули и график работы. если ранее работа была с 9-18,то сейчас с 10-19.... при этом соц учреждения- школы и сады свой график не поменяли.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Свет мешает. Но в таком случае можно просто шторами плотными окно закрывать.

  • Есть очки для сна, самая элитна модель которых стоит 1000 рублей в Новосибирске.
    Самая дешёвая выдаётся в самолётах при ночных перелётах.
    В них люди по всему миру спят в путешествиях и ежедневно дома.
    Спят дети и взрослые.
    В любое время суток.
    Мы идём опять своим путём-дёргаем часы биологические, политические и географические.
    Вернее передёргиваем с постоянством, достойным других дел (посадить что-то, вырастить кого-то, построить).
    А смысл?

  • В ответ на: Надуманная проблема.
    Да не совсем. В ДПС утверждают, что чем светлее в вечернее время, тем меньше ДТП. А менты - что при светлых вечерах снижается уличная преступность. Почему-то я не сомневаюсь, что так и есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: