Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Микрозаймы. Лучшие из худших

  • Привет, народ! Знаю, что идея дрянная, но хочу взять микрозайм. Деньги нужны позарез, а взять негде. Банки не дают, так плохая кредитная история. Вопрос: какая контора самая нормальная из этих ... как бы их назвать, чтобы не забанили))) Где процент минимальный и где дадут без проблем?

  • Проценты, которые отдавать заставят, хорошо прочитал?

  • 300% годовых вроде. Да, я в курсе. А можешь предложить более выгодный вариант?

  • продать что-нить ненужное или заложить в ломбард.

  • Как говорил кот Матроскин, чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное))) Не покупают, выкладывал уже и на нгсе и на Авто.

  • На любой товар есть покупатель, если цена адекватная

  • хотела тему почитать а у меня сразу окно всплывет (хотя в браузере блокировка рекламы стоит)..че за хернь...очередная реклама быстроденег НГСом ? :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Микрозаймы - это "перехватить" 3-5 дней до зарплаты, не более.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: 300% годовых вроде.
    прочитайте внимательнее. как-то стояла, ждала подругу у такого киоска у ГУМа и от скуки читала мелкий текст с их условиями, там было написано 915% !!! годовых. но люди, которые чуть не бегом забегали в эти киоски и потом также выбегали оттуда осчастливленные их точно не читали.

  • Мне просто нужны деньги. Процент это уже детали.

  • Т.е., возвращать Вы их не собираетесь.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Что за бред? Естественно отдам в полном объёме через 2-4 недели.
    Что-то всё вокруг да около. Кто-нибудь брал в разных конторах, есть с чем сравнить? Хотелось бы конкретики.

    Исправлено пользователем DoK113 (16.06.16 09:50)

  • Ничё, что при 900% годовых через 4 недели придётся возвращать ~две взятых суммы?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Ничё, что при 900% годовых через 4 недели придётся возвращать ~две взятых суммы?
    Ну можно и не возвращать, сделать они все равно ничего не смогут.

  • Залог то есть?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: сделать они все равно ничего не смогут
    Ага, кроме как кинуть коктейль Молотова в детсад ребенку, или жену изнасиловать.

  • Вообще есть, но я что-то очкую этим мутным конторами что-то в залог предоставлять.

  • В ответ на: Вообще есть
    Древняя "шестерка"-Жигули?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Вообще есть, но я что-то очкую этим мутным конторами что-то в залог предоставлять.
    Ну так то они не мутнее тебя. Или залог,или на дурака. Я бы тебе без залога не дал денег. Какой залог?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • 3 млн люди дают, отдаешь им 50% и на банкротство:миг:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • МФО "Партнер Инвест"
    дают быстро (под залог)
    взыскивают через третейский суд

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • А под залог дашь? Есть жил площадь в собственности. О банкротстве и судах слышать не хочу. Планирую отдать сумму.

  • ст. 446 ГПК РФ

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • То есть не прокатит? Жаль. А может и к счастью. Тачку тысяч в 30 оценят, не больше. А где процент выше: в микрозайме или ломбарде?

  • Продавай машину,если деньги сильно нужны. Заработаешь,новую купишь. Ну или таксуй

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Ага, кроме как кинуть коктейль Молотова в детсад ребенку, или жену изнасиловать.
    Не знаю, откуда ты взял про детсад, но с "изнасилованием жены" вообще все по другому было.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: про детсад
    В какой-то Челябинской что ли области.

    "Про жену" - откуда ты знаешь, что по-другому? :biggrin: То, что написали потом со ссылкой на нашу доблестную полицию (типа, сын потерпевшей всё организовал, чтобы защитить мать), это бред какой-то.

  • В ответ на: это бред какой-то.
    Почему бред? В той семейке вполне возможная ситуация. К тому же она несколько отличается от сын потерпевшей всё организовал, чтобы защитить мать

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: она несколько отличается
    Кто "она"? Там где я читал, так и было написано - "хотел наказать отчима, к-й бил мать" и какая-то еще вторая совсем невнятная линия.

    Вот дословно из того топика на НЗиП: "Молодой человек предлагал проучить отчима, который на почве злоупотребления спиртным нередко поднимал руку на жену и пасынка".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: