Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

где купить держатели москитных сеток

  • вопрос в теме) подскажите пжлста
    может кто из форумчан связан с окнами?

    семёрга
    :злорадство:

  • если комплектом вместе с сеткой - то в леруа есть

  • Почти в любом филиале по продаже пластиковых окон. Цена вопроса 20 рублей за комплект. Покупал на станционной (около базы СПАС001) в середине апреля

    Слишком гениально и странно...

  • В ответ на: если комплектом вместе с сеткой - то в леруа есть
    сетки есть, но спасибо за наводку

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: Почти в любом филиале по продаже пластиковых окон. Цена вопроса 20 рублей за комплект. Покупал на станционной (около базы СПАС001) в середине апреля
    в принципе так и предпологал, но в паре контор сказали что только с сеткой(

    семёрга
    :злорадство:

  • Покупал лет пять назад на центральном рынке в павильоне стройка-ремонт.
    Хотел в отделе крепеж чего-нибудь подобное подобрать и пока шел до этого отдела показывал всем продаванам подряд держатель и спрашивал есть что-нибудь подобное?
    У одного, торгующего каким-то хозтоваром, нашлось абсолютно идентичное.

    Не обремененный сознанием.

  • в леруа есть и без сеток.
    металлические в сеточной фирме купить пытался - просили чот рублей 150, и то не продали ))

    пластик
    металлических не нашел на сайте сейчас, но точно были.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: в паре контор сказали что только с сеткой(
    ну а чо? Хорошие продажники! Клиент должен уходить с двумя, а лучше с тремя сопутствующими товарами! Пришёл за держателем, а ему и окна завернули.
    Короче говоря, нагло врут! В сети "ключик и замочек" продают эту мелочь, кстати.

    Слишком гениально и странно...

  • да я до сегоднешнего дня сам гнул на работе , но ржавеют они падлы) Граф вот про металические написал, подумал про оцинковку, но в местах нарезки все равно ржавчина будет

    п.9

    семёрга
    :злорадство:

    Исправлено пользователем Крыска (09.06.16 21:08)

  • Мне б вот тоже несколько фигурных уголков , для фиксации ножек стульев, погнуть бы надо.
    Возьмите пластиковых, я их вот взял на все 5 окон себе, про запас. Ломаются они через сезон - на солнце пластик выгорает и становится хрупким.

    Слишком гениально и странно...

  • В ответ на: Мне б вот тоже несколько фигурных уголков , для фиксации ножек стульев, погнуть бы надо.
    Возьмите пластиковых, я их вот взял на все 5 окон себе, про запас. Ломаются они через сезон - на солнце пластик выгорает и становится хрупким.
    счастливчик) у меня в сезон из 6 окон уголков 5 - 7 при вставке сеток отлетает.

    Пы.Сы. а что за фигурные уголки нада? )

    семёрга
    :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: