Погода: 16 °C
21.0816...19пасмурно, небольшие дожди
22.0820...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как добраться до зоопарка?

  • Я бы не поехала в зоопарк. Слишком мало времени.
    Можно просто погулять недалеко от вокзала, внутри квартала на Челюскинцев например, на качельках и др.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да, времени 2 часа на наш зоопарк крайне мало, мы всегда тратим 6 часов с одним перекусом.
    Даже если галопом пройти мимо динозавров (ну, как же их не потрогать!), и пробежать мимо красавцев хищных птиц (там одни грифы чего стоят!), и совсем не заметить купающуюся выдру... очень-очень мало времени остается на шикарных кошачьих, забавных человекообразных, медведей-любимчиков.
    а винторогие копытные вообще будут лишены вашего восхищения :хммм:
    Но если есть мечта, побывать в зоопарке, хоть краешком глаза - это стоит того
    я бы поехала :улыб:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • p/s/ только если малыш не на руках!!! Нужна коляска или другая каталка однозначно. Без ребенка-то ноги истопчешь, домой без сил... Без коляски соваться туда не стоит.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: p/s/ только если малыш не на руках!!! Нужна коляска или другая каталка однозначно. Без ребенка-то ноги истопчешь, домой без сил... Без коляски соваться туда не стоит.
    С коляской пока проблема. У нас всесезонная коляска-трансформер. Тяжелющая. С собой ее брать точно не буду. Пытаюсь найти замену.

  • Держите в запасе пессимистичный вариант:
    самолет чуть задержался, багаж получили не сразу, донести багаж до такси - нужно время, езда до ж-д тоже требует времени. Донесли багаж до камеры хранения, там небольшая очередь. Ребенок захотел сходить в туалет. Уже в зоопарке надо купить билет, пройти от кассы внутрь зоопарка. И так далее... Скорее всего в Зоопарк не успеете сходить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: